На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Лего

Собирали самолет. Про полноту комплектации ни чего не скажу. Может кому дополнить свой набор нужно.
  • fef
    fef 1042Санкт-Петербург кому подарено 09 jun 2019, 19:41
    Добрый день! Пожелаю для внука, у нас много Лего, часть неполные, как раз для дополнения подойдёт) Самовывозом в течение недели, или, если есть возможность, с передачей на ОВ
     
  • juliya_k_1986
    juliya_k_1986 65Пушкин отказавшийся 09 jun 2019, 20:16
    Добрый вечер, а можно на какой нибудь ОВ? :) Сыну и не нужен комплект, он любит свое придумывать, самолётов у нас нет, тут фантазия разгуляется ))
     
  • hloponi
    hloponi 818Санкт-Петербург отказавшийся 09 jun 2019, 21:51
    Здравствуйте-пожелаю для сына фаната лего- видно самолет очень большой- попробуем его собрать- если каких незначительных деталей и не будет хватать то дополним своими.(фото приложим но не сразу)
    Если возможно то конечно ов.
    С Ув Елена
     
  • vittorito
    vittorito 97Санкт-Петербург желающий 09 jun 2019, 22:40
    Пожелаю
     
  • Diana_Buty
    Diana_Buty , заблокирован 15 jul 2019, 15:10
    Пoздравляeм! Вы Пoбедитель Акции! Вам нaчислен Бoнус от спoнсoра. Нeобходимо Вашe согласиe до 16 июля по ссылке: darudar.org/gift/6186777/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Рита, набор  головокружительный! Все дружно полезли в интернет искать какой же должна быть в итоге эта модель. Я поняла, что бедному  внуку, для которого я  этот набор желала, там в ближайшее время  ничего «не светит», потому что муж и сын «Лего» болеют давно и хронически, и не успокоятся, пока не соберут этот шикарный самолет до последней детальки)) Инструкцию уже нашли и распечатали)) Процесс пошел… ) Спасибо, просто огромное спасибо!!!  п.с. очень-очень приятной неожиданностью оказалась встреча с Вами на ОВ!!! Всего самого лучшего!

~ Также дарится

~ Также подарено