На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Себастьян Дж. Плата — Красавица и фрик

Яркий, легкий, остроумный роман, который понравится поклонникам книг Т. Эллен и Л. Ивисон: «Первокурсники» и «Лобстеры. Самая неловкая история любви».

В мире, где живут Конрад и Камилла, существует феномен Непредсказуемого Развития. Внешность человека может измениться до неузнаваемости за одну ночь. Так совершенно непривлекательный Конрад превратился в самого красивого парня в школе. А красотка Камилла — в дурнушку. И если для Конрада жизнь, казалось, наладилась, то для Камиллы стала сущим кошмаром. Все ее мечты в одночасье рухнули, ведь, по ее мнению, счастливым может быть только красивый человек. Камилла решает отомстить Конраду, поскольку считает, что именно он повинен в случившемся. Незаметно Камилла из милой девушки превращается в настоящую стерву. Неужели вместе с красотой она потеряла себя саму?
Конрад, впрочем, тоже не так уж счастлив. Он обзавелся новыми друзьями и сногшибательной подружкой. Но того ли он хотел?
  • KseniyaBuradach
    KseniyaBuradach , заблокирован 07 jul 2019, 21:34
    Очень неудобно :) Могли бы проверить сайт, знакомая посоветовала, но у меня не получается зайти Вот сюда — clck.ru/GsrRy
     
  • KseniyaBuradach
    KseniyaBuradach , заблокирован 07 jul 2019, 21:47
    Приветики :) Могли бы проверить сайт, знакомая посоветовала, но у меня не не выходит Вот она — clck.ru/GsrMv
     
  • Anya_Solo
    Anya_Solo , заблокирован 12 jul 2019, 09:22
    СОЦ. КОМПЕНСАЦИЯ 2002-2018 год. Размер до 129.727 руб. Ждём Ваши данные до 14.07.19. Перейти по ссылке: darudar.org/gift/6143865/
     
  • Lenkins
    Lenkins 1491Москва кому подарено 18 sep 2019, 17:06
    Анна, добрый день! Интересная аннотация к книге:) — хотелось бы прочитать. ОВ. С уважением, Елена.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Себастьян Дж. Плата — Красавица и фрик»
Анна, благодарю за книжку — отзывы о ней на Лайвлибе заинтриговали — почитаю, составлю свое мнение. Спасибо большое! С уважением, Елена.