На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Для пары (18+)

Оперативный самовывоз от двери, когда мне удобно. Желайте мои дары оптом, чем больше тем лучше. Остальная инфа под даром или в профиле, читаем внимательно!!!.. Пишите, когда и как будете забирать. Я не отвечаю, если инфа в профиле или в даре
В одни руки!
Фанты передар (нас не особо впечатлила)))
Костюм медсестрички размер скорее 40-42 и…

Натошник XDDDD одноразовый с пупырками, что-то типа презерватива, но плотнее. На средний размер))))
Две помады, новые, но 17й один раз протестила на руке (нет на фото) в виде пипирок))) Светлые тона, не подошли цвета. В коробочках.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 08 aug 2019, 19:45
  • Место Россия (Russia), Москва, Первомайская, любой трамвай до конечной ост ул. 16я Парковая. Лицом к цветочном магазину и налево по ул.16-я Парковая, дом 6, подъезд 1 (со стороны Первомайского проезда!!!), С 11 до 21 (звонить!)
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Щелковская, м. Черкизовская, м. Преображенская площадь, авт. 230, 34 до ост. Площадь Соловетских Юнг, идёте в сторону дома для ветеранов по 16й Парковой, мимо домов №10, 8, после чёрного забора дом №6 (подъезд со стороны двора), С 11 до 21 (звонить на смс и ватсап не отвечаю)
  • Условие Самовывоз
  • Anya_Solo
    Anya_Solo , заблокирован 12 jul 2019, 01:05
    Даритель засчитал комментарий недостойным.
    Хаюшки :), посмотри что нашла, Неожидала сама!!! :))) Я щас там тоже разбираюсь на сайте — darudar.org/gift/6174453/
     
  • menny_ki
    menny_ki 189Москва кому подарено 13 aug 2019, 21:50
    Добрый вечер. Буду рада приобретению этого набора))Ибо фанты и костюмчики разные полюбились и мне и моему парню) За ними хоть на край света рвану)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Мика, огромное спасибо за чудный костюмчик)Примерила  на себя не могла наглядется, теперь думаю, что будет с моим парнем в этот момент :D За фанты тоже, ибо любопытство не грех, да и самые разнообразные настолки люблю. И 18+ не исключение) Помады вообще чума. Посмеялась) ибо я не верила что они в форме того самого :D

~ Также подарено