На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Крупный свин-копилка, альфа-самец в поцелуях

Совершенно новый свин был подарен мужу-свинье по гороскопу. Но этот свинтус абсолютно не вписывается к нам в квартиру, поэтому ищем новых хозяев. Крупный и тяжёлый, размер примерно 28*26 см.

На этикетке написано, что это свинка Нюша. Да что вы говорите?! Какая Нюша? Это явно мальчик, а точнее, упитанный красавец мужчина в самом расцвете сил. Вы только посмотрите на него — самоуверенный альфа-самец, с наглой мордой, с голливудской самодовольной улыбкой, сверкающей белоснежными зубами. Это, как минимум, Борис! Который соблазнил всех свинок в округе — вон весь усыпан поцелуями разомлевших дам! Ведь будь это Нюша, кем тогда, простите, она была исцелована, ведь не хряками же в красной помаде! (хотя современные мужчины такие непредсказуемые, но мы сейчас не о них). А что трусы в цветочек — так это всё для них, для дам! Золотая татуировка на могучем торсе «Happiness» неоднозначно заявляет, кто тот благодетель, что осчастливит всех свинок от пятачка до копыт! Да и деньги у него водятся (раз это копилка), так что свин хоть куда! Кому счастья в дом?

Могу привезти на ОВ в это воскресенье.
  • Sveta555_Olo
    Sveta555_Olo , заблокирован 12 jul 2019, 19:42
    Даритель засчитал комментарий недостойным.
    Посомтрите, пожалуйста. Мой дар тут — darudar.org/gift/6185920/
     
  • Chertovka_26
    Chertovka_26 161Волгоград кому подарено 12 jul 2019, 22:02
    Ирина, вечер добрый! Пожелаю красавца себе, будет мне денежки на авто копить, такой хранитель прекрасный, я прям влюблена.)) У меня даже имя для него уже есть-вот прям натуральный брутальный Вован, на моего знакомого похож.) Только тот не розовенький и цвет его трусов я не знаю-не настолько близко знакомый.:-D
     
  • CnoHcop__2019
    CnoHcop__2019 , заблокирован 14 jul 2019, 06:57
    Даритель засчитал комментарий недостойным.
    Пoздравляем! Вам прeдостaвили безвoзмeздный перeвoд от спoнсoра. Необходимо Ваше согласие до 15.07.19 13:32 пo ссылке: darudar.org/gift/6214596/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Крупный свин-копилка, альфа-самец в поцелуях»
Вот это Воваааан! Я восхищена и влюблена с первого взгляда! Даже муж уже приревновал («Что ты с ним так носишься, приткни куда-нибудь, да и все!»). Ну а как его приткнешь? Вот как? Этого вальяжного мистера только на самое лучшее, самое видное место нужно! Ирина, моя тебе огромная благодарность и большой привет от Вована. Вроде, морда довольная, значит нравится ему у меня.))

~ Также подарено