На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Игрушки

Деревянные игрушки, пазлы, шнуровка и др.
Есть ещё насадка на палец, чтоб ребёнок не сосал палец.
От рыбалки удочки нет.
В одни руки.
  • Svirma
    Svirma 377Санкт-Петербург отказавшийся 20 jul 2019, 19:09
    Здравствуйте! Пожелаю игрушки своему малышу. Сейчас у нас особенно актуальны вкладыши, думаю, очень интересна будет рыбалка, удочка у нас есть)
     
  • maren_mk
    maren_mk 469Санкт-Петербург кому подарено 20 jul 2019, 23:24
    Здравствуйте! Пожелаю сыну, ему 2. Очень многое приглянулось, и пазлы, и черепашки, и рыбки нашу рыбалку дополнить, и шнуровка интересная, и особенно планшет, хочется попробовать порисовать. Но готова забрать все для вашего удобства, передарю погремухи дальше.
     
  • Anton_Petrov23
    Anton_Petrov23 , заблокирован 21 jul 2019, 23:33
    Срочно Дарю, всё новое — darudar.org/gift/6248329/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Игрушки»
Спасибо огромное! Часть игрушек до дома не доехала, я встречалась с подругой в Сосновке и отдала ей простые рамки, которые сын быстро соберет и забросит, и пару штук с липучками (они прямо очень меня поразили, даже не знала, что такие бывают!). А у подруги дочка как раз помладше. Постеснялась попросить ее сфоткаться с даром) Еще несколько игрушек мы оставили в песочнице Сосновки, пусть малыши играют, пластику на улице вряд ли что-то станет, а может кто и себе заберет. Машинку жалко было, конечно, но с другой сороны, куда еще одна))) Остальные у нас) Погремухи уже сфоткала, сейчас переоформлю. Остальное будем пробовать, планшет сыну уже понравился, как раз калякать в его возрасте. Если зайдет, может куплю даже новый, очень удобная штука в плане чистоты. Я сразу даже не заметила, что рамка с рыбками магнитная. Я такую себе хотела когда-то, а вы прямо исполнили желание! Теперь рыбалка и в воде и на суше будет, наша удочка подошла отлично. Паззлы — это целое непаханное поле, но я уже выделила пару простых из 2-3 кусочков, на сейчас. Еще раз преогромнейшее спасибо! Когда дальше буду что-то частями передаривать, буду указывать ссылку, т.к. передар будет уже не оформить 2-й раз.

~ Также дарится

~ Также подарено