На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Lanvin Eclat de Fleurs миниатюра 4,5 мл.

Lanvin миниатюра Eclat de Fleurs парфюмированная вода 4,5 мл из собственной коллекции

Lanvin Eclat de Fleurs нежный, лёгкий, красивый, аромат беззаботности и романтичности. Парфюм вдохновлён лугами цветов, озарённых солнцем и играющими яркими оттенками. Парфюмерная композиция сочетает в себе очарование цветочных нот с фруктовым аккордом, наполняющим радостью и восхищением. Eclat de Fleurs облачён в стеклянный флакон, форма которого напоминает полевой цветок, похожий на маргаритку.
Аромат, от которого на душе весна, вокруг расцветают сады и поют птицы.

Верхняя нота – груша. Это стартовый аккорд данной композиции. Груша звучит сладко, сочно, но яркое звучание длится буквально несколько минут.

После сладкой груши, которая, кстати, не уходит из аромата полностью, раскрываются ноты сердца — жасмин, роза и белая фрезия. Букет сердечных нот раскрывается легко, воздушно. Аромат становится нежным и романтичным. Ведущими нотами звучит игривая фрезия и нежная роза, а жасмин – тонкое, еле уловимое дополнение за основным ансамблем цветов.

Базовые ноты: белый мускус и сандал. Благодаря мускусу аромат становится женственный, чувственным и благородным, сандал придает аромату бархатности и мягкости. Шлейф очень тонкий, но долгий.
Стойкость достойная. На коже ощущаю аромат до вечера, на волосах и одежде до следующего дня.

Больше подходит на весенне-летний сезон, на дневное время, для вечернего образа он не обладает глубиной, теплом, он не обольщает.
Для меня это повседневный аромат, но будние дни он скрашивает прекрасно, наполняя их ароматом утренней росы, раннего солнышка и весеннего букета.


Самовывоз, метро ул. Дмитриевского, 5-7 минут пешком.
  • id80930753
    id80930753 1389Москва кому подарено 31 jul 2019, 09:57
    Кристина, здравствуйте! В данный момент осталась без источника аромата. Ваш дар был бы лучшим заполнением в сложившейся ситуации. Живу в двух шагах от вас Смогу забрать в любой день и время
     
  • saltus
    saltus 540Москва отказавшийся 31 jul 2019, 10:23
    Здравствуйте Кристина, пожелаю нам с дочкой, аромат достойный, ещё и стойкий, не люблю когда держится недолго)) самовывезет дочь по договорённости
     
  • elenacats
    elenacats 636Москва отказавшийся 31 jul 2019, 10:24
    Хочу весны, садов и птичек)
    Кристина, здравствуйте! Желаю Вашу миниатюру.
    Самовывоз со Святоозерской.
     
  • Odri31
    Odri31 199Москва отказавшийся 31 jul 2019, 10:27
    Здравствуйте Кристина! Очень люблю фруктово-цветочные ароматы. Нравится пробовать /примерять новые запахи. С большой надеждой желаю. для себя. Живу в пешей доступности от Вас. Так что оперативно и в любое время.
     
  • Zulfia_Agajeva99
    Zulfia_Agajeva99 , заблокирован 02 aug 2019, 21:10
    Доброгo дня, очень срочнo ДАРю, отличная вещь, прaктичecки не пoльзовались — darudar.org/gift/6181820/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Кристина, вы добрая фея, осчастливили сразу двух человек. Очень благодарна за доставленную радость, полезныг советы и милую улыбку. Будем наслаждаться любимыми ароматами и вспоминать вас добрым словом. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовь и успешными делами!

~ Также подарено