На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Бигуди для создания локонов

Предлагаю в дар бигуди для создания роскошных локонов. Лет шесть назад мне их подарили без учёта, что волосы у меня длиннее скручивающихся сеточек. Поэтому на моих волосах ничего не получается. Нужна длина волос, соответствующая длине бигуди. В набор входят скручивающиеся бигуди длиной 17 и 32 см плюс приспособление, втягивающее волосы внутрь. Коробка от дара после долгих перемещений прекратила своё существование.
  • Elliv
    Elliv 486Санкт-Петербург желающий 19 aug 2019, 18:19
    Пожелала бы короткие (17 см). Попробую договориться с москвичами о самовывозе.
     
    • ladodeya
      ladodeya 91 даритель 19 aug 2019, 18:23
      Это набор! Я не буду его разбивать, короткие спереди надеваются, а длинные сзади.)) При всем уважении, набор дарю полный)
       
      • Elliv
        Elliv 486 желающий 19 aug 2019, 19:31
        Жаль, поэтому и желала, что покупать смешанный набор на мои короткие волосы нет смысла. А полного набора из одних коротких нигде не видела.
         
  • serafimaGr
    serafimaGr 454Москва кому подарено 09 sep 2019, 10:12
    Юлия, доброе утро! Пожелаю очень сильно! В последнее время часто заплетаю косички на ночь или накручиваю на тряпочки))) Очень хочется красивые локоны)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Юлия, спасибо большое! Очень хотела локоны) Пока только тренировалась. Руки не доходят… сын заболел и локоны ушли на второй план. Обязательно прикреплю фото кудрявой себя) Спасибо за удобную передачу дара!  Всего хорошего Вам!)

~ Также подарено