На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Большой косметический дар

Много косметики декоративной и уходовой, различные средства для волос, а также парфюмерия. Настоящий косметический рай!
Большой пакет и красивая коробочка с вдохновляющей надписью «Ты прекрасна!», общий вес более 5 кг! Предпочтение самовывозу.

От Chertovka_26: косметики уже НЕмного, поскольку выкинуто больше 80% содержимого. Бедный кот почти сдох от мусора в него напиханного. Облагородила, добавляю своего и передариваю дальше.
От Yeesha: Благодарю Надю за облагороженного «котика», взяла 9 позиций, доложила более 30 хороших и отличных средств, некоторые совершенно новые.
От Ket666 Благодарю за котика, он оченььь крутой, много интересного нашла для себя. Прошу прощения что долго держала, были обстоятельства))) Но теперь когда его полностью наполнила передариваю. Очень тяжелый пакет получился, поэтому думаю каждая красотка наверняка там для себя много чего найдёт интересного.
От Chertovka_26: снова попал ко мне кот.) Привычно почистила, выкинула просрок и вонючки, добавила своего и отпускаю дальше. Хотелось бы самовывоз, но знаю, что никто ко мне не поедет, поэтому ЛВ на пл. Ленина в ближайшее время.
От Olgaos: кое что взяла, положила и пускаю дальше
От tup-tip: взяла некоторую косметику, кое-что положила и готова подарить дальше. Так что желайте
  • Опубликовано Дата публикации: 18 aug 2019, 12:50
  • Место Россия (Russia), Волгоград, проспект Маршала Жукова дом 91. Индекс 400107.
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
  • [537196]
    [537196] Смоленск желающий 18 aug 2019, 13:11
    Приму в дар почтой или ОП.Пожалуйста…
     
    • tup-tip
      tup-tip 516 даритель 18 aug 2019, 13:13
      Здравствуйте. Это косметический кот, то есть люди себе что-то берут, а своё что-нибудь докладывают и дарят дальше. Так что только для Волгоградцев
       
  • [537196]
    [537196] желающий 18 aug 2019, 13:14
    Поняла.
    Спасибо
     
  • Yeesha
    Yeesha 733Волгоград кому подарено 18 aug 2019, 13:17
    Светлана, добрый день! На днях как раз вспоминала про этот дар, так как снова накопились косметические излишки, и некоторые совсем новые, просто не успеваю использовать. Но наверняка найдётся что-то интересное и взять, попробовать. Желаю на ОВ.
     
    • fitckevitch
      Здравствуйте, может Вы сможете передарить этот косметический дар, после того как что-то возьмете себе и добавите свое туда. Прошу выслать по почте с компенсацией. Спасибки
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Большой косметический дар»
Светлана, большое спасибо за огромный дар! Особенно благодарна тому, кто положил пакетик с маслами, забрала все — это моя любовь! Также очень понравился лак для губ, и цвет подходящий, и текстура, и губки от него мягкие. Удалось отлично пополнить свою коллекцию пробников парфюма от Фаберлик, здорово! Некоторые вещи взяла на «дотратить», так как места в пакете занимают много, а продукта самого мало. Скраб, кстати, уже дотратила — как раз хватило на одно полноценное скрабирование всего тела, понравился, кожа после — как пЭрсик )) А вместо них докладываю совершенно новые продукты, потому как не успеваю пользоваться. Пару вещиц выбросила из-за просрочки. Но в целом общее впечатление от дара хорошее, лучше, чем в прошлый раз, когда я его брала. Немного приведу в порядок, рассортирую, дополню и в скором времени выставлю на передар.

~ Также дарится

~ Также подарено