На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мясорубка

Отдается советская электрическая мясорубка (она же овощерезка, а до кучи — еще и соковыжималка, но последняя функция у нее почти номинальная — из яблок и моркови она выжимает две капли сока и оставляет горы жмыха, может, стоит поэкспериментировать с томатами или клубникой?) Состояние рабочее. Остальные пикантные подробности ниже:

К ней прилагается куча разных деталек, насадок и непонятных штучек, для некоторых из которых мы так и не смогли определить назначение и способ прикрепления к агрегату. Инструкции нет: придется самостоятельно разбираться, что и куда прикручивается, но скажу сразу: подгонять друг к другу разные части этого механизма, возможно, даже интереснее, чем состыковывать Союз с Аполлоном.

Из недостатков: достаточно габаритная и тяжелая вещь, а еще очень грязно работает, усеивая пространство вокруг себя тем, что летит из-под винта. Промучившись с ней какое-то время, мы наконец-то заменили ее современным компактным блендером и очень довольны. Но, возможно, кому-нибудь она еще пригодится в хозяйстве: штука отлично прокручивает фарш и шинкует овощи. Или на запчасти — вдруг, вам нужно что-нибудь из насадок или моторчик, например.

Желающих просьба забрать этот чудо-комбайн очень оперативно: долго хранить ее не сможем. Рассчитывайте свои силы — вещь весит достаточное количество кило. Только самовывоз с Авиаконструкторов 44/2.
  • Опубликовано Дата публикации: 23 aug 2019, 14:29
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект + ОТ, Авиаконструкторов 44/2 (вход с Глухарской улицы напротив Автомойки 24 ч, вторая парадная)
  • Условие Самовывоз
  • Ineks
    Ineks 1210Санкт-Петербург отказавшийся 23 aug 2019, 14:53
    Катерина! Здравствуйте! У меня современный, но один в один такой же агрегат.(не знала, что в в союзе такие были)Хороший, но…
    те части, которые предназначены как тёрка не выдержали даже морковь… хочу отдать, но мясорубка нужна, да и тёрка тоже.пожелаю.забрать могу в пятницу 30,08 в районе 13,00
     
  • Tom_Heigan
    Tom_Heigan 177Санкт-Петербург кому подарено 23 aug 2019, 16:24
    Пожелаю, нужна прежде всего мясорубка.
    Забрать смогу завтра.
     
  • uefg4941
    uefg4941 22Санкт-Петербург отказавшийся 23 aug 2019, 18:35
    Добрый день. Пожелаю мясорубку. В настоящий момент пользуюсь советской ручной. Фарш крутить в ней очень тяжело
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за очень полезный дар.

~ Также дарится

~ Также подарено