На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Костюм на школьника и не только

Был одет один раз, потом сын из него вырос. Очень красивый, с металлическим отливом.
  • login67
    login67 385Усть-Ордынский отказавшийся 02 sep 2019, 00:59
    Ирина пожелаю если можно костюм для сына подруги.Очень актуальный дар.В этом году новый не справили.Ваш дар очень выручит.Почту компенсируем.
     
  • Aida11
    Aida11 Махачкала отказавшийся 08 sep 2019, 23:17
    Если вы разрешите Ирина, для Мужа пожелала бы и этот ваш костюм) а то и в мир и в пир ходит в джинсах)
     
  • Sentyabrinka
    Sentyabrinka 43Пушкино кому подарено 14 sep 2019, 14:55
    Здравствуйте Ирина! С Благодарностью и радостью пожелаю великолепный костюм своему сынуле, в этом году у нас предстоит выпускной, Исходя из произведенных мерок наш размер и рост.Если возможно ЛВ м.Тульская ТЦ Ривьера.И если не против пожелаю женский вельветовый костюм, недостаток не страшен.С Уважением, Елена!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ирина!!! Огромнейшее СПАСИБО за Шикарнейший, абсолютно новый, красивейший костюм! Подошёл  идеально, как на сынульку шили.И еще здорово, что объем талии у брюк регулируется.Будем носить  этот Великолепный дар  бережно с Благодарностью Вам.А  через два года у одного из племянников выпускной, Ирина и еще Грандиозное Спасибо за доставленное удобство, доставку к метро. И за Вашу теплоту, доброту  и обояние, подаренное вместе с даром! Пусть Ваша жизнь  будет полна радости, благополучия, здоровья Вам и Вашим родным и близким! Свершения творческих планов и воплощения  кладезных мыслей! Извините пожалуйста за задержку благодарности.

~ Также дарится

~ Также подарено