На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Стаканы с подстаканниками

2 штуки
  • Helly
    Helly 3405Москва кому подарено 02 sep 2019, 15:21
    Ехала в поезде и вздыхала: хочется по старой (советской!) памяти стаканы с подстаканниками. И продавались ведь — но цена!.. Как будто РЖД золотые подстаканники продает.
    Нам как раз и нужно две штуки. А чай я люблю)

    Самовывоз из Королева — сложновато (живу в заВДНХовье), но попробую найти помощь в Самовывозе, либо через кого-то из ваших одариваемых, кто бывает на ОВ (где я постоянно).

    P.S. Кстати, увидела у вас: «в Москве бываю очень редко. В районе Ботанического сада или ВВЦ — вот это было бы идеально!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Стаканы с подстаканниками»
Спасибо, милая russonne-Александра! Как же вы обрадовали меня, пообещав мне свой дар — пару стаканов с подстаканниками! Ведь обычно такие дары достаются коллекционерам. А мне просто хотелось пить чай из них вдвоем — «tea for two and two for tea» — знаете эту старую песню? И вот сегодня после театра мы наконец уселись неспешно продегустировать из обновки чай, подаренный другой подмосковной сообщницей. Очень удобные стаканы с изящным изгибом, прочно держащиеся в подстаканниках. Одно жаль: маловаты! Чаще приходится доливать. Впрочем, и это неплохо: чай не успевает остыть)) А я еще раз посмотрела на ваше фото — и снова порадовалась: на фото прелестная девушка-«олененок» — и однозначно хороший человек (кстати, это не только мое мнение!).

~ Также подарено