Moson 1213Санкт-Петербург кому подарено 03 sep 2019, 19:23
    Добрый день. Очень пожелаю 4 билета (дочь сказала, что можно сфотографировать их, чтобы был виден штрихкод). Если Вы, Евгения согласитесь.

• Alesiya_1971
    Alesiya_1971 120Санкт-Петербург кому подарено 03 sep 2019, 20:37
    Добрый день. надо- штук 5. прошлый раз теплая компания сходила, счет был 3-2 в пользу питерцев. теперь компания жаждет продолжение банкета....)))))

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Билеты на хоккей»
«Стартовый матч регулярного чемпионата ВХЛ-Кубка Шелкового пути „СКА-Неве“ предстояло сыграть против „Динамо“, встреча прошло в „Юбилейном“. Дебют матча остался за армейцами: уже на третьей минуте Даниле Савунову удался сольный проход, который он закончил голом в своем дебютном матче за „СКА-Неву“ в ВХЛ.Но развить успех у „СКА-Невы“ не получилось — сначала хозяева в меньшинстве счет сравняли, а во второй двадцатиминутке бело-голубые и вовсе вышли вперед. Шайбы на счету Р.Кудинова и Ю.Паутова.В концовке второго игрового отрезка „СКА-Нева“ вновь сравняла счет — Д.Огирчук и К.Петьков убежали 2 в 0, и последний переиграл Сапрыкина.В третьем периоде команды забить не смогли, игра перешла в овертайм. Но и в нем сильнейшего определить не удалось. В серии буллитов лучше оказались армейцы, решающий буллит на счету Д.Савунова.» neva.ska.ru/news/view/ska-nieva-... Это был крутой матч! Евгения, Благодарю за Билеты!