На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Звезда на верхушку елки

И ещё звёздочки для украшения. Пакет маленьких звездочек, которые одеваются на лампочки гирлянды. В пакете так же есть лампочки для гирлянд разных. Только почта. И я за опт
  • Mashelle
    Алёна, здравствуйте! Хотелось бы пожелать звезду-макушку и цветные лампочки для советской гирлянды. Подскажите, пожалуйста, вы в Москву отправляете? Разумеется за мой счёт.
     
  • Ekaterina1974
    Ekaterina1974 458Киев отказавшийся 06 sep 2019, 15:22
    Здравствуйте, Алена) желаю верхушку нам на ёлочку.
     
  • letyaschaya
    letyaschaya 393Харьков кому подарено 06 sep 2019, 19:35
    приветствую! умираю, так хочу Ваши новогодние дары) у меня всегда огроменная сосна и года три еще сссровская елка. игрушек маловато для двух. мы приехали из Донецка, собираю на ДД и блошином рынке все понемногу. сссровского Деда Мороза и Снегурочку купила, гирлянд несколько есть, одна звезда-верхушка. но надо две) в силу возраста признаю только звездные верхушки. и много звездочек и лампочек — уиуииии!!!)
    пожелаю дивный дар УП тарифом стандарт с моей опл.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Звезда на верхушку елки»
ваши новогодние дары — одни из самых лучших!) столько звездочек!!! и какая верхушка! детством повеяло) к моему удивлению, ни одна стекляшечка не была раздавлена, хотя посылка была без коробки, а я знаю, как швыряют посылки на почте) так что чудеса случаются) спасибо за эти богатства! и в этом году у нас будет самая красивая новогодняя елка!)

~ Также дарится

~ Также подарено