На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Солнцезащитный крем Avene SPF 50

Минеральный солнцезащитный крем французской марки Avene. Стоил 1400 руб. Почти полный тюбик. Без парабенов, для чувствительной кожи. Мне не подошёл, потому что при нанесении придаёт коже более светлый оттенок за счёт минерального экрана. Срок годности до конца октября 2019!
  • Blutengel555
    Blutengel555 1073Екатеринбург отказавшийся 13 sep 2019, 14:26
    Здравствуйте! Очень желаю крем… мне обязателен spf фактор..забрать смогу в выходные
     
    • FreyaS
      FreyaS 6 даритель 13 sep 2019, 14:29
      Ок. Но учтите, что он реально виден на коже, делает её бледной. Если будете сверху что-то наносить типо пудры или тоналки или обладаете очень светлым оттенком кожи, то подойдёт. На счёт выходных, давайте конкретней договоримся на день и время.
       
  • Saimon_Stevenson
    Saimon_Stevenson 345Екатеринбург отказавшийся 13 sep 2019, 22:46
    Очень пожелаю! Пользуюсь только самой высокой защитой. Намереваюсь свести веснушки насовсем. У меня не залежится.планировала завтра в вашу сторону съездить
     
  • Hullabaloo
    Hullabaloo 1215Екатеринбург кому подарено 13 sep 2019, 22:50
    Добрый вечер, отмечусь в желающих, если не сложится с передачей) кожа белая и обгорает моментально, с весны по осень мажусь либо spf50, либо блоком от загара. В этом году на фестивале забыла на день про него, и потом две недели ходила как редиска и облазила, непередаваемые ощущения :D
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Солнцезащитный крем Avene SPF 50»
Снежана, спасибо за крутой крем! Очень понравился на коже — отлично подошел к основному бледнявому тону))) плюсом еще и слегка прикрыл покраснения. Солнышко, увы, уже стало никакое, поэтому припрячу крем в холодильник до марта-апреля, и с удовольствием вымажу за начало сезона :)

~ Также подарено