На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Подголовники с экраном

Несколько автомобильных подголовников со встроенным экраном. Некоторые работают, некоторые нет. С пультом. Читают флешку и DVD-диски, есть телевизор. В одни руки.
Самовывоз Не почта, не ОВ-ОП! Приоритет читающим профиль.
Я за ОПТ! Смотрите и другие мои дары, желайте оптом даже которые обещаны: darudar.org/users/Tasha12.12/gif...
  • d480
    d480 18Москва кому подарено 14 sep 2019, 15:30
    Здравствуйте.
    Мне кажется, такой видеомонитор хрошо подойдёт к видеоглазкам и вызывным блокам домофонов. Цветная картинка того, что происходит за дверью, приятно разнообразит приём гостей.)))
    Пожелаю использовать эти подголовники. Постараюсь восстановить неработающее по максимуму. Самовывоз из «Изумрудных» в удобное вам время.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Какие замечательные игрушки. Собирал это телевизионное Лего пока детали не кончились. Удалось укомплектовать три работающих комплекта, два с DVD и один чисто телевизионный. Осталось ещё несколько работающих DVD, но телевизионные платы для них были недукомплектованы, так что наверно прибавления уже не будет. Жаль, что в наборе не оказалось ни одного пульта ДУ и что более-менее укомплектованный набор в козырьке так не ожил, хотя реанимационные мероприятия были проделаны в полном объёме. Но это ничего, игра удалась на славу, теперь можно пытаться их применить для задуманного. Большое спасибо за этот дар.)) А ещё жаль, что я так и не познакомился со сфинксом Котопёсом, но может быть ещё получится когда-нибудь :)))