На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

golden wifi адаптер

отдам golden wifi адаптер — давно не пользовался, не знаю рабочий он или нет, но раньше работал и при включении лампочка горит!, а вот информация из интернета: «Golden Media W-LAN Stick — внешний (USB) Wi-Fi адаптер предназначен для обмена данными между ресивером и компьютером или роутером по беспроводным сетям на частоте 2,4 ГГц в соответствии со стандартом IEEE 802.11n. Рекомендован для Golden Media Spark ,Dreambox 800hd ,Dreambox 800HD SE ,Vu plus SOLO, UNO,ULTIMO,DUO,SOLO2 ,Openbox, и других моделей. Golden Telecom (по-русски произносится Голден Телеком) — телекоммуникационная компания, действовавшая на российском рынке в 1996—2010 годах. Амбициозный проект покрытия Москвы сетью Wi-Fi приказал долго жить. Новый владелец Golden WiFi — “Вымпелком” — отказался развивать данный проект.» в комплекте отдаю: диск с программой и документацией к нему, адаптер питания от сети 220В, и USB-шнур питания от USB-порта,
  • Опубликовано Дата публикации: 15 sep 2019, 18:46
  • Место Россия (Russia), Москва, 15 парковая 26к1, 10:00-21:00 (по предварительному согласованию)
  • Условие Самовывоз
  • LeCanari
    LeCanari 37Москва кому подарено 15 sep 2019, 19:18
    Здравствуйте, Дмитрий! Это точка доступа на базе ASUS 330!!! Пожелаю замечательный и нужный девайс в наших бетонных лабиринтах! Самовывоз по согласованию.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «golden wifi адаптер»
Здравствуйте, Дмитрий! Мои ожидания оправдались, это действительно ASUS 330, только новом корпусе и грамотно дополненный откидной антенной и радиатором, которые отсутствовали в оригинальном устройстве! Мощность устройства достаточная. Пока не удалось установить оригинальную прошивку, но думаю все получится. Это расширит его функционал и уберет привязку к Телекому. Спасибо, очень полезное устройство!

~ Также подарено