На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Горнолыжные штаны

Штаны горнолыжные мембранные на подростка. На рост 140. Есть сзади молния для присоединения горнолыжной куртки, и есть хлястики для лямок (самих лямок у меня нет, видимо где то потерялись). Так же молния внизу на штанинах для более удобного надевания на горнолыжные ботинки и внутренние манжеты на резинках с кнопкой и липучкой от снега (на фото все показано).
Состояние штанов более чем хорошее- ещё катать и катать. Дыр и потёртостей нет, все молнии-резинки-липучки рабочие. Много карманов. Совершенно не промокают из-за наличия мембраны- ткань, которая не пропускает воду, но выпускает лишнюю влагу и пар.
Отличные штаны для катания на лыжах/сноуборде. Предпочтение тем, у кого дети занимаются этими видами спорта. Штаны дорогие и не хотелось бы их отдавать для простых катаний с горок.
Здесь потребую все таки благодарность с фото. Удостовериться в написанном выше!
И хотелось бы выбрать из нескольких желающих.
  • Опубликовано Дата публикации: 07 oct 2019, 22:56
  • Место Россия (Russia), Москва, М. Алма-атинская, ул. Братеевская, д 8, корп 3. Самовывоз от подъезда или лв у метро. Иногда метро Борисово.
  • Место Россия (Russia), Москва, М. Рязанский проспект
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • dubnanat
    dubnanat 278Москва желающий 08 oct 2019, 01:44
    ДОброй ночи! Пожелаю для сына. Для спортивных занятий, для зимнего вида спорта.
     
  • Tatigua
    Tatigua 2512Москва кому подарено 11 oct 2019, 20:34
    Добрый вечер! Очень пожелаю для старшего! Как раз ищем экипировку для горных лыж (есть в желаниях). Самовывоз с Рязанки))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Стася, спасибо огромное за штанишки! Нам чуть длинноваты, но и зимний сезон ещё не открыт)) Как только съездим в Сорочаны или ещё куда — обязательно выложим фотоотчёт! Может и до Снежкома доберёмся пораньше))

~ Также подарено