На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сканер Genius

Модель ColorPage-Vivid 4X, полностью рабочий, но драйверы есть только для XP и более старых версий Windows. Я тестировал на ХР с драйверами по ссылке downloads.driverskit.com/drvfile..., На Win7 64bit, как и ожидалось, драйверы даже не удалось установить. Не исключено, что на Win7/Vista 32bit эти драйвера удастся установить в режиме совместимости, судя по обсуждению на форуме pcportal.org/forum/39-866-1 (там же можно найти ссылки на все существующие драйверы этой и смежных моделей, чтобы увидеть там ссылки, нужна регистрация на форуме или нужно просто выключить в браузере javascript). В комплекте со сканером — кабель ЮСБ и БП (неродной, подобрал от принтера HP того же вольтажа, с запасом по мощности).
  • Опубликовано Дата перепубликации: 22 oct 2019, 02:06
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Печерск, район Ин-та Культуры, М.Печерская, М.Др.Народов, OB
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Jazz_Cat
    Jazz_Cat 493Харьков отказавшийся 24 sep 2019, 04:15
    Доброго времени суток. Пожелаю себе для работы. Как раз есть комп с виндой XP.
     
    • andrk1972
      Ваш.
       
      • Jazz_Cat
        Jazz_Cat 493 отказавшийся 27 sep 2019, 03:35
        Очень жаль, но вынужден отказаться. Добраться до Деливери в ближайшем будущем мне не судьба (их складов действительно мало), а НП со своими тарифами совсем не радует. Зато порадовали очень наушники, ещё раз спасибо и удачи!
         
      • Jazz_Cat
        Jazz_Cat 493 отказавшийся 27 sep 2019, 04:20
        А не завалялись ли у вас случайно 2 шнура питания для системника и старая клава? Если USB — прекрасно, PS/2 — тоже хорошо, лишь бы работала. Буду премного благодарен, тем более что груз нетяжёлый, можно и ОП будет я думаю. Мышей могу принять на воспитание, хоть даже шариковых и потёртых но не совсем мёртвых. Это только мёртвый негр может играть в баскетбол, а вот мыши таки нет )))
         
  • Jul86
    Jul86 197Харьков кому подарено 22 oct 2019, 20:02
    Здравствуйте. Если возможна каким-то образом доставка в Харьков, то желаю себе сканер на работу. У нас как раз ХР, а вот с закупками техники совсем никак((
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо. Получила, но еще не подключала.Надеюсь, все получится. Спасибо!

~ Также подарено