На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Математика 9 класс

«Алгебра. 9 класс. Методическое пособие для учителя» Мордкович А.Г., Семенов П.В.
Издательство: Мнемозина
Дата издания 2010
В пособии представлено примерное планирование учебного материала в 9 классе, разъясняются важнейшие особенности учебника А.Г. Мордковича, П.В. Семенова «Алгебра — 9». Пособие содержит также решение трудных задач из задачника «Алгебра — 9»

«Сборник заданий для проведения письменного экзамена по математике в 9-м классе» Чудовский А. Н., Сомова Л. А.
Издательство Мнемозина
Дата издания 1995
Сборник предназначен для проведения письменного экзамена по математике в девятых классах общеобразовательных учреждений Российской Федерации и в классах с углубленным изучением математики с использованием открытых текстов экзаменационных работ.
В сборник включено 1160 задач и упражнений, позволяющих проверить подготовку учащихся по основным разделам курса математики V — VI классов и алгебры VII — IX классов. Пособие состоит из двух частей, каждая из которых разбита на пять разделов. Уровень сложности включенных в сборник заданий полностью соответствует требованиям учебной программы к знаниям, практическим умениям и навыкам по математике учащихся, оканчивающих девятые классы общеобразовательных школ и классы с углубленным изучением математики.
Экзаменационная работа включает в себя шесть заданий. При этом задача или упражнение из задания, обозначенные буквой «а», включаются в первый вариант работы, буквой «б» — во второй. Для учащихся, обучающихся в массовых школах, на экзамене предлагаются задания только из первой части сборника. Для классов с углубленным изучением математики экзаменационная работа, состоящая из шести заданий, содержит не менее двух заданий из второй части сборника, но она может и полностью состоять из заданий второй части.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 20 nov 2019, 01:49
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ, Самовывоз- Симоновский вал 9
  • Место Россия (Russia), Москва, Возможна встреча на м. Пролетарская или м. Крестьянская застава, передам через турникет
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю Надежда Вас За школьные пособия Я каждый вечер (где-то час) Ращу высоколобье :)

~ Также дарится

~ Также подарено