На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Сувенир сюрприз — Рязань

А в Рязани, грибы с глазами.
Их едят, а они глядят.


Решили мы это проверить )). 17-19 октября поедем в Рязань. По традиции предлагаю в дар сувенир-сюрприз. Вы можете написать в комментариях, что Вам бы хотелось, но это не точно).

Я запишу пожелания и на месте по списку поищу что-то с местным колоритом. Обещать буду после возвращения, непосредственно перед дарением того, что удастся добыть).

PS Алкоголь и колбасы/рыбы не повезу.
  • alenychka
    alenychka 2238Москва кому подарено 02 oct 2019, 01:38
    Доброй ночи, Венера. В Рязани живут и творят настоящие русские умельцы, в руках которых все оживает. Хотелось бы пожелать уникальный магнит с изображением «глазастых» грибов, которые можно приобрести исключительно в Рязани. Или керамического котика от скопинских мастеров по керамике…
     
    • empress-Natalia
      Рязань — моя малая Родина. С ней связано все самое светлое и радостное. И одна такая радость — грибы. Сколько их было собрано в Солотчинских лесах! Поэтому попрошу в дар низочку сушёных грибов. Или несколько штучек знаменитой Захаров — кой картошки, чтоб вкус детства вспомнить).
       
  • titanic_vika
    titanic_vika 447Москва отказавшийся 02 oct 2019, 06:57
    Доброе утро! Я тоже с радостью и надеждой пожелаю у вас какую-нибудь керамическую фигурку небольшого размера, я как раз их коллекционирую и рада буду пополнить свою коллекцию симпатичным экземпляром. Какая именно это будет фигурка, пусть это будет на ваш вкус и цвет, зато будет сюрприз :-) Встречусь с вами на Академической, я живу на этой станции.
     
  • Tatiana11947
    Tatiana11947 9113Москва отказавшийся 02 oct 2019, 08:15
    Доброе утро, Венера.Пожелаю прикольный колокольчик в виде гриба.
     
  • luchik_radosti
    luchik_radosti 1467Нижневартовск отказавшийся 02 oct 2019, 10:18
    Доброе утро, Венера!
    Хочу вас попросить о магните-карте Рязанской области на холодильник) Это моя самая любимая тематика в колекции) Если таких не увидите буду рада красивому керамическому/деревянному/металлическому магниту с достопримечательностями Рязани) ОП в Нижневартовск если для Вас это возможно или в конце октября планирую быть на ОВ)
     
  • Borisich12
    Borisich12 964Москва кому подарено 02 oct 2019, 10:31
    Венера, доброе утро!
    Если случится у Вас встретить где-нибудь открытку с видом г. Рязани на р. Оке и с теплоходом, то было просто замечательно. Пожелаю в коллекцию.
     
  • aqvapad
    aqvapad 2335Москва отказавшийся 02 oct 2019, 22:02
    Здравствуйте Венера! Попрошу сувенирный Рязанский колокольчик (если таковой имеется и по разумной цене). С уважением, Андрей.)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сувенир сюрприз — Рязань»
Венера, получил Ваше письмо и очень ему рад. Открытка — просто загляденье. Прям то, что я и хотел. Спасибо Вам большое! Желаю Вам успехов!

~ Также дарится

~ Также подарено