На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кеды adidas

Кеды еще времен ссср, носились очень мало. 37 размер, в хорошем состоянии, немного полиняли шнурки.
Самовывоз
  • IrinaXX
    IrinaXX 1093Москва отказавшийся 15 oct 2019, 13:15
    Здравствуйте, желаю кроссы очень, уважаю вещи советских времен, могу в чтв забрать
     
  • ick2000
    ick2000 23Москва отказавшийся 15 oct 2019, 13:18
    Здравствуйте, Светлана. Пожелаю Ваши кеды дочерям. У обеих 37 размер. Пусть узнают какое качество у настоящего адика) забрать могу вечером, или дочь в выходные дни.
     
  • Drakosha-Chris
    Drakosha-Chris 587Москва кому подарено 15 oct 2019, 14:21
    Светлана, здравствуйте еще раз!
    Собственно — увидела эти прекрасные кеды, не могу «мимо пройти» — это же такой великолепный old-scool, а я в последнее время перешла на кеды :))
    Буду очень признательна!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кеды adidas»
Светлана, а вот этот Дар — просто восторг!!! Не передать! Какие же они прекрасные!!!! Просто необыкновенно обожаю подобного рода обувь — она удобная, и в моем случае самое ценное — неубиваемая!!!  На фото — пока эксперименты со шнурками :))) У меня есть пара новых коричневых, но вот насколько белые все-таки лучше. К тому же пришла для себя к выводу — обожаю хб-шнурки!!! :)))))) Они какие-то… «Настоящие» :))))))) (вторая пара — просто класс! Чувствую, пожадничаю… Не отдам… Хороши… :))) Светлана, спасибо Вам огромное за остальные Дары! Я, оказывается, не все увидела сразу, приехала домой — а там… !!!!!!.. !!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!!!  PS: у второй пары тоже судьба интересная и (надеюсь!) счастливая! Сначала я их взяла как сменку (учитывая, что любую обувь я просто «убиваю», мне стало их очень жаль, поэтому отнесла на работу, носить аккуратненько по офису), зимой. НО: уже лето, и несколько раз уже уходила из офиса «в тапочках», просто потому, что они удобнее моих повседневных :)))))))

~ Также подарено