На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Набор открыток «Музей-усадьба Л.Н.Толстого Ясная Поляна» изд.«Планета», Москва, 1976г.

Лебедева В. Музей-усадьба Л.Н. Толстого Ясная Поляна. 24 открытки.

Серия: Памятные места СССР.

М.: Планета, 1976 г.

Содержание: 1. Вид на усадьбу 2. Въезд в усадьбу. Большой пруд 3. Березовый мостик на Нижнем пруду. Клен в Нижнем парке 4. Уголок зала и гостиной в доме Толстого 5. Уголок зала в доме Толстого. Портрет Л. Н. Толстого 6. Вид из кабинета на гостиную и зал. Гостиная в доме Л. Н. Толстого 7. Кабинет Л. Н. Толстого. Бюст Л. Н. Толстого 8. Дорога между Старым Заказом и яблоневым садом. Кабинет Л. Н. Толстого. Уголок с `рогатым` креслом 9. Спальня Л. Н. Толстого. Дорога через луг по левому берегу реки Воронки 10. Калиновый луг. `Любимая скамейка` Л. Н. Толстого в `Елочках` 11. Спуск к реке Воронке 12. Тропинка в зимнем лесу Ясеневая аллея 13. Дуб и береза. Вид на `широкую` поляну 14. Абрамовская посадка. Калиновый луг 15. Лесные засечные массивы 16. Левый берег реки Воронки. Опушка Засеки 17. Березовая роща 18. Лесное пастбище 19. Деревня Грумант 20. Река Воронка возле деревни Грумант 21. Лесная дорога через `косую` поляну. Вид на деревню Грумант 22. Весна в лесу. Дорога вдоль реки Воронки 23. Кучерская изба 24. Могила Л. Н. Толстого.

состояние: упаковка немного помята и заломана, сами открытки в прекрасном состоянии.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 03 dec 2019, 14:51
  • Место Россия (Russia), Москва, Борисово, ОВ редко
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Elena878
    Elena878 3478Москва отказавшийся 25 oct 2019, 12:15
    Добрый день
    Пожелаю с большим интересом, тк перечитала большое колличество книги биографии, люблю Ясную поляну. С большим удовольствием бы пополнила коллекцию. сегодня на ов
     
  • Linarik
    Linarik 5Казань отказавшийся 09 nov 2019, 00:16
    Здравствуйте Таня!!! Добрый вечер!!! Желаю в дар этот набор открыток музей усадьба Льва Толстого Ясная поляна! Я Толстовед очень очень увлекаюсь Л.Н.Толстым!!! Л.Н.Толстой мой самый любимый писатель!!! Собираю все что связано с Л.Н.Толстым в том числе наборы открыток с Толстым!!! В следующем году собираюсь в Ясную Поляну в музей усадьбу Льва Толстого!!! ОП в Казань или почтой если возможно!!! Было бы замечательно!!!!!!:)))))))))
     
  • maximilian2204
    maximilian2204 182Глазов кому подарено 08 dec 2019, 12:05
    Добрый день! Пожелаю открытки о Толстом.Друг у меня в Москве, ежели что, он может забрать.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Добрый день, Таня! Спасибо-«Ясная Поляна» с сегодня у меня.Я не большой поклонник Льва Толстого, но… Этот набор уйдёт поклоннице творчества Льва Николаевича, на Мальту.Я же получу мальтийский Букварь, который так долго искал.Благодарю Вас.

~ Также дарится

~ Также подарено