На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мольберт детский Nika двусторонний Растущий

Доска для мелков уже далеко не в идеале, но по рисовать ещё в полне можно. +отдам несколько наборов с магнитным буквами.
Опт приветствуется))
  • Veriti
    Veriti 255Москва отказавшийся 27 oct 2019, 14:38
    Юля, здравствуйте :) Очень актуально. Когда внучка в гости приезжает, с таким «оборудованием» возможна масса вариантов, как ее занять и развлечь, а в остальное время будет удобно сложить и убрать. Живу сравнительно недалеко. Могла бы самовывезти в понедельник или среду после 12 дня и до вечера.
     
  • nikole8
    nikole8 350Москва отказавшийся 27 oct 2019, 17:02
    Юля, добрый вечер!
    Пожелаем для своей малышки рисовать и изучать буквы) давно присматривались к мольбертам, но своим пока не обзавелись. Живем на Коломенской,, заберем в удобное для вас время)
    Оперативный самовывоз!
     
  • olmiheeff
    olmiheeff 361Москва кому подарено 27 oct 2019, 17:58
    Юля, добрый вечер еще раз! Если не сочтет за наглость очень пожелала бы мольберт для развития и занятий с двумя малыми дочками 5 и 4 годика. К сожалению не могу себе позволить его купить(((( Самовывоз хоть завтра и фотоотчет с огромной радостью!
     
    • Swetchen
      думаю купить такой, подскажите, пожалуйста, он крепкий? качественное вообще изделие?
      благодарю за ответ
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Мольберт детский Nika двусторонний Растущий»
Юля! Огромнейшее Вам спасибо за Мольберт детский Nika двусторонний Растущий! Мои дети уже второй день выдумывают игры и надписи, играют в учителей и преподователей и судя по всему нет придела играм которые можно придумать и играть всем вместе с мольбертом!!! Примите нашу благоДАРность!)))

~ Также подарено