На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сапоги женские кожаные

От предыдушего дарителя
Дар от соседей: черные сапоги из натуральной кожи. Дефект: подран каблук на одном сапоге. См. фото №3. Размер 39 (можно и 38 на колготки потеплее), обхват голенища в верхней части — 38 см, каблук 5 см, в голенище наверху вшита резинка, позволяющая увеличить обхват.

от sentyabrika
Спасибо дарительнице, но все таки приходиться передаривать.
Мне немного жмут в районе ступни по ширине. Они либо на узкую ножку, либо ближе к средней, либо как вариант размер чуток поменьше… Буквально пару раз попробовала походить — некомфортно, хотя по размеру вроде сели. Каблучек удобный, невысокий.
Дефект, указанный выше, получилось подклеить и закрасить. Практически не заметно. Также видно, им была ранее сделана профилактика, возможно через какое-то время потребуется повторить… В целом, вроде бы должны немного побегать, не факт конечно, что долго :) Может кому нужны как временный вариант, до серьезной покупки побегать…
Тонкие, демисезонные.

Другие мои дары
darudar.org/users/sentyabrika/gi...
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Все-таки вернулись ко мне обратно сапожки. У меня появилась прямая джинсовая юбка стрейч и платье прямого фасона, теперь есть с чем носить сапоги. А мне они изначально были впору, но с джинсами не наденешь, вся красота прячется, а сверху штанов носить возраст не позволяет.

~ Также дарится

~ Также подарено