На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сапоги зимние р-р 39-40

Качественный кожзам и замша. Фирма Bronx. Внутри — мех искусственный — полиэстер + акрил. Танкетка 10 см. Не прошиты, но очень качественно проклеены. Голенище — на шнуровке. По стельке — 26, но впритык. С моим 39 размером на плотный носок было отлично. Голенище на шнуровке, подойдёт на любую полноту. Высота голенища — 29 см. Сапоги в очень хорошем состоянии, мягкие, удобная колодка. Но мне всё-таки неудобно возвышаться над землёй на 10 см. УП, мини-ОП, НП.
  • letyaschaya
    letyaschaya 393Харьков кому подарено 04 nov 2019, 14:34
    приветствую! этот дар был бы спасением: все на мне горит и рвется. полная щиколотка, подобрать сложно, да и на новые не наскребаю, обхожусь дд и сэкондами. каблук в селе не ношу, только литые платформы, по камням и льду сподручнее) пожелаю укрпочтой (стандарт) или как договоримся. очень насущный дар!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сапоги зимние р-р 39-40»
Только что прибежала с почты и примерила. Идеально вписалась внутри (теплая стелька не пройдет, но махровый носок в самый раз поместился) и зашнуровала, таки, на своей крупной ноге)) шнурка еле хватило, такая я объемная)) но язычок обувный без щелей на сапогах, а это самое-самое главное! Сижу, счастливая-пресчастливая! В своих еле-еле на работу притопала, поэтому поеду домой сразу в обновке. Проверю свои силы в спуске со снежных холмов))) стоять и сидеть удобно, колодка действительно мягкая. До серьезных холодов, возможно, и дохожу в даросапожках) Миллиард благодарностей!!! Второе фото — новогодняя гирлянда в проверке работоспособности)))

~ Также дарится

~ Также подарено