На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Xiaomi Mi Band 2 нерабочий дисплей

Xiaomi Mi Band 2 с черным ремешком и зарядным устройством. Но постепенно погас дисплей, полностью. Частая проблема у этих браслетов, можно погуглить кто как пытается их реанимировать, но скорее всего не получится.
Однако, сам браслет рабочий, его можно использовать как фитнес трекер. Следить через приложение Mi Fit за сном, шагами, управлять активностью, использовать как будильник, оповещение о звонках и т.д. Про пульс точно не скажу, но вроде тоже можно отслеживать через приложение.
Единственное вы на самом дисплее ничего не увидите.
  • anr03
    anr03 229Москва отказавшийся 09 nov 2019, 00:10
    Здравствуйте Loli2213!
    Увлекаюсь ремонтом различной техники, поэтому желаю, в основном, неисправную или с некоторыми проблемами для самостоятельного ремонта. Интересно попробовать полностью восстановить этот браслет, есть некоторый положительный опыт безвозмездного ремонта для дарударовцев.
    Буду очень признателен, если сможете отправить в Общей посылке (ОП) или передать с оказией в Москву.
     
  • Artmuza
    Artmuza 3390Санкт-Петербург отказавшийся 09 nov 2019, 13:00
    Здравствуйте. Думаю муж разберется. Пожелаю.
     
  • Decel
    Decel 598Санкт-Петербург кому подарено 09 nov 2019, 21:44
    Здравствуйте! Пожелаю браслет для себя. Мне интересны его функции, хочется знать сколько сплю, сколько шагов прошла и активность дня. Не особо страшно, что не работает, все данные всё равно можно посмотреть в приложении, с одной стороны, экран не будет даже отвлекать на оповещения :)
    ЛВ (до старой деревни недалеко ехать с работы).
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Xiaomi Mi Band 2 нерабочий дисплей»
Долго ковырялся знакомый в нём, к сожалению, подключить к новому устройству его нельзя, т.к. нужен всё-таки экран, может взаимодействовать спокойно только со прошлым связанным устройством((

~ Также дарится

~ Также подарено