На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Юбка-штаны и майка

Штанишки шила вручную для себя, чтобы были похожи на юбочку.
Такие же свободные и лёгкие. В них и танцевать можно легко.
А маечка тоже хлопковая, как и штаны.
Хорошо друг с другом сочетается
  • Evgeniya_Dospalova
    Evgeniya_Dospalova 96Ростов-на-Дону кому подарено 11 nov 2019, 23:24
     
  • coucouchka
    я в шоке с вас
    вы полагаете что все тут дураки?))
     
    • vasilisa_lyutaya
      Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
      Меня вдохновляет практика дарения Я хочу распространять её среди других людей, через личный пример(свой профиль). Он пока что небольшой, потому что большинство даров вне сайта.

      Но сейчас мне стало интересно понаблюдать, как жизнь одаривает меня всем, чем нужно. Для меня, это возможность вести статистику, благодаря которой я могу наблюдать какими прекрасными дарами меня одаривает жизнь. И ещё историю своих даров, мне также интересно наблюдать. Люблю читать отзывы, особенно вдохновляющие. Там я вижу, как мой дар пригодился другому человеку. И от этого на душе становится ещё теплее.

      Мне очень самой нравится дарить и получать дары.
      Поэтому хочется оставить в памяти большинство даров на сайте Дару Дар.

      Благодаря моему примеру многие друзья начали практиковать дарение в своей жизни.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Юбка-штаны и майка»
Эксклюзивный комплект! Удачно съездила в нем автостопом Ростов — Возрождение ( Краснодарский край ) и обратно потом. На дороге в таком наряде меня быстро забирали водители и даже в самый дорогой ресторан в Горячем ключе сводили )) Юбка — штаны — это идеальный вариант для таких поездок. Летом ходила в них по пос. Возрождение… многие люди делали комплименты- «хорошо выгляжу» и «красивый наряд»… некоторые девчонки преследовали меня — выясняли подробности покроя данных штанов…Услышала я и анти — комплименты от моих близких родственников- старшего поколения: " индийское бродяжничество " и " портит фигуру " :))) но это их виденье… Я же лично довольна этой оригинальной вещью — красиво, удобно, нестандартно, привлекает внимание. Эта юбочка — штанишки идеально подходит для прохладных вечеров. Для сильной жары ткань слишком плотная, а вот для вечеров или ранней осени — самое то! Благодарю и за маечку к штанам! Она идеально подходит по цвету… вообщем, прекрасный комплект! Благодарю, Василиса!

~ Также дарится

~ Также подарено