На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ноутбук HP.

Он без винчестера и не работает дисплей. Покупался в 2008г.
  • Pit98
    Pit98 1617Санкт-Петербург отказавшийся 16 nov 2019, 22:53
    Доброй ночи! С благодарностью заберу для восстановления или, если не восстановим, на запчасти.
     
    • bad_bad
      Здравствуйте, Владимир! Мы с вами не знакомы… Не хотелось брызгать слюной… но ВЫ постоянно пишете, что если не восстановите, то на запчасти… Так вот, вопрос… ЗАПЧАСТИ К ЧЕМУ? к тому, что когда-то появится? Или у вас сервис?
       
      • bad_bad
        Сразу извиняюсь перед ВАМИ! Просто вопрос практичности! У меня папа, всю жизнь тащил все с работы… Болтики, винтики, запчасти для машины… и складывал на крышу дачи, прошло уже около 20 лет и из того, что лежит на крыше почти ничего не ушло в дело… Я говорю пап, выкинь все что у тебя накопилось, тебе не нужно, но Плюшкина из человека уже не выгнать…
         
        • Rulezzman
          Учитывая тот факт, что этот товарищ умудрялся брать у сообщников технику, якобы, на ремонт, а возвращать рожки да ножки, и то после скандала, то это прям Плюшкин 90lvl
           
  • Milka350
    Milka350 312Санкт-Петербург кому подарено 16 nov 2019, 22:55
    Приветствую Анжелика! Пожелаю ваш ноутбук под восстановление. Дисплей вроде не битый, скорее проблемы в шлейфе или инвенторе. Пока точнее сказать не могу. Если битый — заменю, жесткий диск не проблема) Оперативный самовывоз!
     
  • alex41122
    alex41122 3Санкт-Петербург отказавшийся 16 nov 2019, 22:56
    Здравствуйте, замечательный ноутбук! Возьму с радостью для восстановления, такой еще долго послужит! Самовывезу в удобное Вам время.
     
  • Reii
    Reii 136Санкт-Петербург отказавшийся 16 nov 2019, 23:47
    Здравствуйте, пожелаю разобраться из спортивного интереса, в школе что-то подобное требуется).
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо, Анжелика, за ноутбук. Да, в комментариях правильно сказали, что проблема с северным мостом. Я его прогрел — он запустился, после опять перестал работать. Буду его менять полностью, реболлить скорее всего не буду. Буду искать замену. Спасибо))

~ Также подарено