На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пакет женской одежды

Отдаётся пакет женской одежды в хорошем состоянии. В пакете платья, юбки, кофты, шарфы, два плаща. Размеры с 44-46-48. Лучше забирать у кого несколько человек в семье с разными размерами. Самовывоз м. Первомайская. Утром до 10 могу передать в метро.
  • Tacha73
    Tacha73 1213Москва кому подарено 22 nov 2019, 16:23
    Мила, добрый вечер!
    С удовольствием пожелаю Ваш дар. У меня размер 44-46, что не подойдёт по размеру, передарю. Самовывоз. Живу на Средней Первомайской
     
  • TimoshaS
    TimoshaS Москва отказавшийся, заблокирован 22 nov 2019, 19:32
    Добрый вечер Вам! Хочу пожелать дар для дочек если не заберут.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пакет женской одежды»
Мила, от всей души Благодарю Вас за такой щедрый дар! Вещи просто супер! В каждой есть какая-то изюминка, все достаточно стильные и оригинальные! Всё в превосходном состоянии! Не ожидала, что их будет так много:) Еле дотащила сумку:D Полдня мерила:) Очень многое приглянулось и подошло по размеру. Я в восторге! Особенно от пуховой кофточки-болеро, такая нежная и приятная к телу. На фото небольшая часть того что подошло по размеру. Остальные, не подошедшие по размеру вещи передарю на ДаруДар, с Вашего позволения. От души желаю Вам добра, любви, здоровья и всех всех земных благ! ♥️СПАСИБОЧКИ!♥️ Доченьке скорейшего выздоровления!

~ Также дарится

~ Также подарено