На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Игрушки

в добрые руки отдаю целый мешок игрушек из — макдака, киндеров, лол сюрпрайз (китай) и прочих, так же там есть наклейки и шапка-сова. единственное требование — чтобы вы забрали весь пакет от меня, с левобережного). Так же сразу скажу — если игрушки вам не понравятся или не подойдут (там и для девочек и для мальчиков) я буду рада, если вы подарите их другим участникам сообщества ^_^
  • Campari
    Campari 1101Тула кому подарено 04 dec 2019, 17:37
    Алёна, здравствуйте! Очень желаю этот чудесный мешок!!!) В коллекцию, и играть, и раздать неподходящее нам!) Были бы очень рады!!!
     
  • Busidosha
    Busidosha 2920Москва отказавшийся 04 dec 2019, 20:08
    Алена, здравствуйте! А только киндеры нельзя попросить? В ОП Москва?
     
    • Xoma619
      Xoma619 33 даритель 05 dec 2019, 09:56
      доброе утро я стараюсь раздать всё одним пакетом, чтобы сразу от всего избавиться, а посылками отправлять долго((
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Алёна, огромное спасибо за дар!!! Забрала я сокровища и, как и ожидала,  пищу от радости, и не я одна!) Ну просто замечательные новогодние мешки получились от милой Снегурочки-Алёны!!! Вся моя семья нашла себе что-то интересное, полезное и очень приятное!) Папа наш пытается разобраться с колонками — он любит починить что-нибудь ) Доча просто в восторге от кукол!!! И не только от них!))) Я пищу над киндерами ))) Кое-что буду дарить дальше. Алёна, дружно благодарим за этот чудесный новогодний мешок с приятностями и желаем нашей Снегурке всего самого доброго и волшебного!!! С новым годом!!!

~ Также дарится

~ Также подарено