На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Вечернее платье сиреневое с пайетками

Отдам длинное вечернее платье фирмы Jovani, размер 6(S)42-44, на рост 163 см хорошо подойдет. Платье нарядное, подойдет для выпускного вечера или концерта. Цвет платья светло-сиреневый, перламутровый, лиф и юбка не раздельные, а идут как цельное платье. Лиф и юбка платья расшиты кружевами, пайетками, бисером и бусинами. В лиф вшиты поролоновые чашечки. Надевала несколько раз на выступления. Изменился размер одежды.
  • Опубликовано Дата публикации: 04 dec 2019, 18:03
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Тушинская, м. Мякинино, м. 1905 года, на этой неделе
  • Условие Личная встреча
  • LisaAliska
    LisaAliska 22Москва желающий 04 dec 2019, 18:18
    Здравствуйте! Нереально красивое платье! Мне нравится и цвет, и фасон! Просто удивительный Дар!!! Очень желаю, потому, что в конце декабря я буду ведущей на двух новогодних праздниках, а в январе буду выступать на Рождественском концерте в воскресной школе. Я всегда хотела им…
     
    • Sofia88
      Sofia88 31 даритель 10 dec 2019, 23:07
      Здравствуйте! Я готова отдать в дар это платье! Сама училась в воскресной школе и выступала) Вы в Москве сейчас, удобно на днях встретиться? где-нибудь в центре?
       
      • Sofia88
        Sofia88 31 даритель 11 dec 2019, 01:00
        Здравствуйте) Я готова отдать в дар это платье. Я уже обещала первой пожелавшей, которая увидела мое сообщение. Но если Вы откликнитесь завтра, я подарю его Вам)
         
  • kunitsa0yandex.ru
    kunitsa0yandex.ru 681Москва отказавшийся 04 dec 2019, 19:07
    Софья, с огромной надеждой пожелаю ваше очаровательное 👗 для дочки. Ей предстоит первое выступление на конкурсе вокала в Новый год. Очень подойдёт столь нежное и нарядное платье под её замысел! И в сам Новый Год можно будет блеснуть таким нарядом! В общем очень сильно пожелаем! Новогоднее фото гарантируем)
     
  • Mtatiana
    Mtatiana 1019Москва отказавшийся 04 dec 2019, 21:08
    Софья, здравствуйте.
    Какое красивое платье!
    Очень хотелось бы такое для моей невестки. Она поет в любительской опере и 20-го у них выступление. И еще одно важное событие в январе предстоит. Она очень любит сиреневый цвет.
    Приеду в любой день, когда вам удобно.
     
  • Pobedamyr
    Pobedamyr 1356Москва отказавшийся 05 dec 2019, 08:31
    Доброе утро! А почему у Вас написано решила «продать»?.. Здесь продавать ничего нельзя. Скрин Вашего объявления я сохранила
     
  • AlinaOlivia
    AlinaOlivia 211Москва желающий 06 dec 2019, 12:21
    Добрый день, очень пожелаю. Самовывоз
     
  • tia15
    tia15 5Москва кому подарено 07 dec 2019, 10:25
    Доброе утро Софья. Пожелаю платье в дар. Очень нужно.Самовывоз.
     
    • Sofia88
      Sofia88 31 даритель 11 dec 2019, 01:03
      Здравствуйте) Я готова отдать в дар это платье. Я уже обещала первой пожелавшей, которая увидела мое сообщение. Но если Вы откликнитесь завтра, я подарю его Вам)
       
  • AlinaOlivia
    А можно узнать, что означает обещание и потом разобещание?
     
    • Sofia88
      Sofia88 31 даритель 11 dec 2019, 16:20
      Я никого не хочу обидеть, я просто недавно на сайте, не знаю, обещать одному можно или нескольким, пообещала, человек не отвечает, потом другому, просто я отдать хочу платье, тому, кто быстрее сможет его забрать или встретиться. Я пока не пойму по какому принципу вообще можно выбрать из нескольких людей, кто хотят этот дар.
       
      • AlinaOlivia
        Вы обещате кому-то одному, кто Вам больше нравится. Договариваетесь с ним о встрече. А обещать нескольким одну вещь — это неправильно. Тем более — пообещать, а потом обещание отменить. Не стоило обещать вообще.
         
        • Sofia88
          Sofia88 31 даритель 12 dec 2019, 11:57
          Хорошо, я поняла, но если человек мобильно так не ответил, а есть и другие, кто тоже хотели, раз есть функция разобещать, можно пообещать другому, если ему получается это нужнее. А кто больше нравится, это как вообще выбрать? по каким критериям
           
          • AlinaOlivia
            Ну мне Вы ничего не написали, просто пообещали и тут же разобещали. Зачем вообще обещали, гле логика? вы обещаете тому, кто ВАМ понравился, ВАШИ критерии ВЫ определяете САМИ, как тут можно советовать. Обещаете одному, ждете его ответа. Моментально Вам никто не ответит, это не смс. Люди иногда не заходят неделями.
             
          • AlinaOlivia
            Получается, что я Вам категорически не понравилась — раз Вы мне ничего не написали. Ну ОК, не вопрос. А зачем нажимали кнопку Обещать?
             
            • Sofia88
              Sofia88 31 даритель 12 dec 2019, 18:10
              Давайте, закроем этот разговор.)Без обид. Не могу ответить Вам на все вопросы, сделала так, уже не изменишь ничего, в любом случае, платье подарено, надеюсь человек доволен. Платье ведь одно только.
               
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю Софья за роскошное платье! Новый год буду встречать только в нем! Подошло идеально! Было очень приятно познакомиться с вами! Огромного вам счастья и удачи во всем!

~ Также дарится

~ Также подарено