На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пакет женских вещей 44-46р.

1.Платье алого цвета, новое, марка «Твое», бирки срезала, мерила дома, но не носила; 2. Платье летнее в синюю полоску, несколько раз одевала, отрезала завязки, но это не влияет особенно на состояние 3. Платье бледно-оранжевое новое, бирки срезала, но оно мне уже мало, мерила, но не носила. 4.Плащевка демикс, без подкладки, похожа больше на дождевик, тёмно-синий цвет 5. Джинсовый жакет/плащ, новый, бирки срезала, но не носила, светло серый цвет.6.Юбка розовая в пол, состояние хорошее, носилась мало.Отдаю пакетом, в выходные можно забрать в любое время, в будни после 19, сегодня я дома, в пятницу уезжаю. Только Самовывоз от 7-я Текстильщиков.
  • Опубликовано Дата публикации: 05 dec 2019, 13:40
  • Место Россия (Russia), Москва, Ул. 7-я Текстильщиков, д.6/19 в будни, после 19, в выходные в любое время, После 19 будни, выходные в люб.
  • Условие Самовывоз
  • lmhm35
    lmhm35 893Москва кому подарено 05 dec 2019, 16:05
    Арина, здравствуйте! Очень красивые вещи! Понравились и платья и ветровки! Самовывоз
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пакет женских вещей 44-46р.»
Арина, спасибо большое за замечательный дар! Очень все красивое! На фото то, что больше всего пришлось по душе! Передарю только юбочку — не мой цвет совсем;) С наступающими вас новогодними праздниками! Пусть чудеса случаются! Благодарю!

~ Также дарится

~ Также подарено