На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пальто зимнее женское 42-44 размера

Отдам пальто зимнее женское 43-44 размера. Пальто было в носке, но состояние хорошее. Самовывоз м. Первомайская.
  • zakharoc
    zakharoc 3586Москва кому подарено 22 dec 2019, 20:21
    Мила, добрый вечер!
    Очень пожелаю!!! У меня совсем светлое, рукава буквально через два дня становятся как у шахтера и уже протёртости появляются из-за постоянных стирок.
    Самовывоз самый оперативный.Нравится и цвет, и сама модель)
     
  • [531672]
    [531672] 4Москва отказавшийся 22 dec 2019, 20:30
    Здравствуйте, Мила! Пожелаю Ваш дар для, себя, в коротком пуховике мерзну, в на том, что подлинее молния расходится, и сделать ее у меня не получилось, хоть и старалась(. Самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пальто зимнее женское 42-44 размера»
Милая Мила, благодарю от всей души за шикарное пальто!!! Я на радостях даже уехала не в ту сторону)))Но радость зашкалила, когда я его наконец-то примерила дома... Во-первых, по фото я не поняла, что есть капюшон, да для меня эо и не принципиально было, а во-вторых, такое ощущение, что по моим меркам шили))) Рукава, так же как и размер,-тютелька-в-тютельку, капюшон оптимального размера, цвет бесподобный… А еще оно невероятно легкое, кофортное и идеальной  длины. Не увеличивает меня в два раза, а даже наоборот, стройнит!!! О лучшем подарке к Новому году я и мечтать не могла)))) Миллион спасибо Вам и отдельно за удобнейшую встречу! Еще раз с Наступающим Вас и пусть все мечты сбываются, а все близкие будут здоровы и счастливы!!!

~ Также дарится

~ Также подарено