На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Диагностика по фото

Проведу диагностику по фотографии.
Если у вас кризис, эмоциональная нестабильность, сложная жизненная ситуация и вам срочно нужна помощь — я могу вам помочь. Выявить причину сложившейся ситуации, указать на пути выхода из неё. А также могу ответить на любой вопрос который вас мучает и вы не можете найти на него ответ. Если кому-то нужно знать есть ли на нем магическое воздействие (порча, сглаз, приворот и т. д.) отвечу и на подобного рода вопросы.
От вас нужна только свежая фотография в полный рост и ваше имя, либо имя и фото человека, о котором спрашиваете +немного терпения. Потому что занимаюсь я этим в своё свободное время, которого к сожалению немного. Говорю всегда только правду, к сожалению она не всегда приятна. Прошу вас четко формулировать вопрос. Одному человеку отвечаю на один вопрос. Надеюсь что кому-то моя помощь придётся очень кстати. Буду рада помочь.
  • Опубликовано Дата публикации: 25 dec 2019, 03:37
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • tvd58mail.ru
    tvd58mail.ru 1816Москва кому подарено 25 dec 2019, 08:28
    Наталья, здравствуйте! Мне жизненно необходим Ваш Дар, надеюсь на Вашу помощь
     
    • 4gWofkY5TU.CKQ9h_7ioog
      Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
      Татьяна, здравствуйте!
      Я здесь совсем недолго и ещё толком не разобралась как отвечать чтобы сообщение было доступно к прочтению только вам. Прошу пояснить.
      И обрисуйте мне суть проблемы, скажу смогу вам помочь или нет.
       
  • Fialochka122
    Fialochka122 1280 кому подарено 25 dec 2019, 12:39
    Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
    А о ребенке можно спросить 5 летнего? Если нет, есть вопрос о себе. Спасибо.
     
  • Fialochka122
    Fialochka122 1280Киев кому подарено 26 dec 2019, 00:02
    Желаю ваш дар.
     
  • 4gWofkY5TU.CKQ9h_7ioog
    Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
    Просьба подробности и чётко сформулированный вопрос писать сразу в личных сообщениях. Это экономит мое и ваше время. Прежде чем выбрать кого-то я должна знать суть проблемы каждого. А здесь это не напишешь, это личное.
    Конфиденциальность гарантирую.
     
    • 4gWofkY5TU.CKQ9h_7ioog
      Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
      Большая просьба ко всем, подробности и чётко сформулированный вопрос писать сразу в личных сообщениях. Наконец-то я немножко разобралась что здесь и как. Это экономит мое и ваше время. Прежде чем выбрать кого-то я должна знать суть проблемы каждого. А здесь это не напишешь, это личное. Надеюсь на понимание…
      Конфиденциальность гарантирую.
       
  • 4gWofkY5TU.CKQ9h_7ioog
    Сообщники (6) засчитали комментарий недостойным.
    Будьте готовы предоставить мне СВЕЖИЕ фотографии в полный рост, полные имена и даты рождения всех людей, которых ваш вопрос касается. На размытые вопросы типа — а что меня ждёт в следующем году и подобные не отвечаю, не ищу пропавших людей, животных, вещи.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Очень рада, что судьба свела меня с таким прекрасным человеком, как Наталья. Она ответственно относится к делу, которым занимается. Хороший специалист в сфере нумерологии, работает с пантеоном сущностей и богов славянской мифологии ( если я правильно это трактую).  Мне дала ценные советы, вычислила мои качества по дате рождения и моей дочки.  Я очень благодарна, видимо, это все не случайно, да и не случайно. Я нахожу то, что ищу.

~ Также дарится

~ Также подарено