На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детская коляска для кукол

Старенькая коляска советских времен темно синего цвета, все еще в отличном состоянии ищет новую маленькую хозяечку. Послужила 3 девочкам и может еще стольким послужит. Фото не мое, взято с какого то сайта, но цвет тот же да и состояние похоже.Правда нет верхней части, которая накрывает ножки. И главное самовывоз район Борщаговка. Желайте!
  • sova-cot
    Очень желаю для племяшки и доченьки!!! Куколка есть а вот коляки пока нету. Вывезу в любое время!!!
     
  • M_gud
    M_gud 231Киев кому подарено 27 jul 2010, 16:54
    очень желаю для дочки, своей такой нет, на площадке и других деток пытается вечно забрать, но не все поиграть дают (
    живем на Борщаговке
     
  • Allusia
    О, это супер дар! Коляска просто неубиваемая, у моей малой тоже такая была лет 10 назад, только малинового цвета.Нам она досталась не новой, а после нас еще 3 девочки с ней выросли.Умели тогда делать!
     
  • galuna
    galuna 256Киев отказавшийся 27 jul 2010, 16:57
    Желаю коляску для доци, у меня такая в детстве была, но мы ее подарили соседке. Эта коляска переживет еще не одно поколение- качество не то что сейчас… Будем с удовольствием возить своих кукол
     
  • yuliya_shp
    Мои детские воспоминания. Как я когда-то мечтала о такой…
     
  • Klio
    Боже! Это она! Когда-то мне подарили такую на новый год и она была предметом зависти и вожделения всех окрестных девочек ))) Мы обожали ее всем двором, делали внизу сетку из веревки для сумок — чтоб по-взрослому… Какой классный дар!
     
  • Ulipysik
    Ой, какая прелесть!!!:)) У меня в детстве была такая, только красного цвета. Мне мама клала младшую сестричку, когда она была совсем крошкой, в нее, и я с подружками гуляла во дворе, играя в куклы. Все, заглядывая, восхищались; «Какая красивая кукла! О, живая!» :))
     
  • Asya-cc
    О я помню! У меня такая же была! Правда уже тогда сломанная (люлька от железной конструкции отделялась), я в ней, то кукол катала, то кошку) Классная коляска)
     
  • yamo74moto
    yamo74moto 603Харьков отказавшийся 27 jul 2010, 17:40
    Вот это дар!!! Это же мечта кукольников — коллекционеров!!! Такие вещи на аукционах продают — Честное слово, я просто в полном восторге от этого чуда — так давно мечтала иметь такую у себя в коллекции, поэтому конечно же пожелаю сей прекрасный дар, если можно, то моя подруга в Киеве самовывезет. Ведь коляска легко складывается? если память мне не изменяет
     
    • Tata72
      Tata72 868 даритель 27 jul 2010, 18:01
      Она практически не складывается. верх-люлька только снимается, а основание так и остается.
       
      • yamo74moto
        yamo74moto 603 отказавшийся 27 jul 2010, 22:15
        Понятно — какая жалость, ладно я пока посижу в числе желающих, чтоб просто ею полюбоваться какое-то время. У меня в детстве такой не было, а была еще древнее- с витыми шасси, и сама люлька была таких закругленных по-старинному форм. Зато была с амортизацией — ее можно было качать, скрипела при этом жутко и я этого очень стеснялась… Эх, жалко… Мама ее выкинула, когда я подросла. А ведь это были коляски, сделанные навека.
         
  • josefine
    josefine 172Киев отказавшийся 27 jul 2010, 18:32
    пожелаю для доци! Мы уже топаем вместе с мамой, вот-вот и сама начнет, и куклы скро пойдут, а к ним и коляска нужна, как же в дочки-матери же все грают. Очень пожелаю!
     
  • svetik...
    svetik... 123Киев желающий 28 jul 2010, 00:47
    желаю для своей дочечки, это было бы круто))))
     
  • Kadzika
    Классный дар! У меня в детстве точно такая же была, только коричневая. Долго я с ней играла. Теперь вот мой сынишка заинтересовался сильно кукольными колясками. Но эту желать не стану, т.к. ему скорее нужна обычная маленькая простенькая тросточка, а эта колясочка действительно подойдет больше девочкам и к тому же постарше, чем мой карапуз.:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное спасибо за такую чудесную колясочку!!! Вчера шли с ней домой. куча девочек кричала мамам, что хотят такую же )) В ближайшие дни обязательно сделаю фотку.

~ Также дарится

~ Также подарено