На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Шубка для снегурочек

Мой первый дар. Размер L, на рост 165, беленькая, иск. мех, с курчавенькими завитушками.
  • shnn73
    shnn73 2534Москва кому подарено, заблокирован 27 jul 2010, 18:26
    Она необыкновенная!!! Очень, очень понравилась!!!
     
  • Rossianka
    Вы молодец-первый дар! Сама на дару даре недавно, но вещи еще не дарила!
     
  • Blimm
    С первым даром, Натусь ) :-*
     
  • BolonkaElvira
    BolonkaElvira 130Город не указан отказавшийся 27 jul 2010, 18:43
    С первым даром вас. Указано, что почта возможна, уже визжу от удовольствия. Желаю почтой с компенсацией. У меня беда, прошлую всю зиму отбегала в тонюсенькой куртке и на эту тот же прогноз, все на ребенка уходит, а с дочкой на морозе подолгу гуляем:( И у меня как раз есть белые унты подаренные нашей сообщницей.
     
  • Agata-1.83
    Agata-1.83 113Черногорск желающий 27 jul 2010, 18:47
    Очень желаю такую прелесть!!! Буду очень ее любить
     
  • shnn73
    shnn73 2534 кому подарено, заблокирован 27 jul 2010, 20:06
    Очень сильно хочется такую прелестную шубку!!! Я уже даже посмотрела как добраться в г Дубна.:))
     
    • Ligirlim
      Ligirlim 17 даритель 28 jul 2010, 19:56
      Сможете приехать и забрать?
       
      • shnn73
        shnn73 2534 кому подарено, заблокирован 28 jul 2010, 21:20
        Тася, я и мечтать боялась… Не могу поверить!!! Конечно же я приеду!!! Уж очень сильно она запала мне в душу!!! Вы не поверите, но она у меня прямо из головы не выходит.:))
         
  • Fujoko
    Fujoko 319Ростов-на-Дону отказавшийся 27 jul 2010, 21:23
    аа!!! с первым даром Вас))) рада, что в Дубне появляются новые сообщники=)
    пожелаю шубку, уж очень хочется что-нить на зиму коротенькое, а то все ниже колен да ниже колен))
     
  • fkbzgkm
    fkbzgkm 39Шелаболиха отказавшийся 28 jul 2010, 08:42
    Шикарный дар, очень жилаю Ваш дар для себя, у нас нет возмозности взять такую вещь, была бы на седьмом небе если шубка дастанется мне.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Тасенька!!! Миллион раз СПАСИБО!!! Шубка-просто бесценное сокровище!!! Я БЕЗМЕРНО, БЕСКОНЕЧНО И БЕЗГРАНИЧНО счастлива!!! Как же она прелестна!!! Она самое настоящее, наповторимое совершенство!!! Невероятная, нежнейшая, невесомая как облачко!!! Моя прежняя зимняя одежда была тяжёлая как не знамо что и я от неё постоянно уставала и плечи болели, а тут просто сказочный комфорт, уют, удобство, не говоря уже о том насколько же она шикарна и ослепительно красива!!! К тому же очень, очень тёплая!!! Фасон просто изумительный, бесподобный и сногсшибательный и длина моя самая любимая!!! Просто не передать словами как же я довольна!!! Я на седьмом небе!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО радуюсь и нахожусь в эйфории!!! Это просто гениальный шедевр и произведение искусства!!! Я восхищаюсь и восторгаюсь до самой невозможной степени!!! Если бы Вы только могли представить с каким же ОГРОМАДНЫМ удовольствием и наслаждением я буду её носить!!! Я Вам очень, очень сильно благодарна и признательна!!! Я растрогана до самой глубины души!!! От всей души сердечное Вам спасибо!!! Для меня это просто НЕЗАБЫВАЕМЫЙ дар!!! Это чудо и волшебство!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! Эдуард Асадов стихи. ЗИМНЯЯ СКАЗКА Метелица, как медведица, Весь вечер буянит зло, То воет внизу под лестницей, То лапой скребет стекло. Дома под ветром сутулятся, Плывут в молоке огоньки, Стоят постовые на улицах, Как белые снеговики. Сугробы выгнули спины, Пушистые, как из ваты, И жмутся к домам машины, Как зябнущие щенята. Кружится ветер белый, Посвистывает на бегу… Мне нужно заняться делом, А я никак не могу. Приемник бурчит бессвязно, В доме прохладней к ночи, Чайник мурлычет важно, А закипать не хочет. Все в мире сейчас загадочно, Все будто летит куда-то, Метельно, красиво, сказочно… А сказкам я верю свято. Сказка… мечта-полуночница… Но где ее взять? Откуда? А сердцу так чуда хочется, Пусть маленького, но чуда! До боли хочется верить, Что сбудутся вдруг мечты, Сквозь вьюгу звонок у двери — И вот на пороге ты! Трепетная, смущенная, Снится или не снится?! Снегом запорошенная, Звездочки на ресницах… — Не ждал меня? Скажешь, дурочка? А я вот явилась… Можно?- Сказка моя! Снегурочка! Чудо мое невозможное! Нет больше зимней ночи! Сердцу хмельно и ярко! Весело чай клокочет, В доме, как в пекле, жарко… Довольно! Хватит! Не буду! Полночь… гудят провода… Гаснут огни повсюду. Я знаю: сбывается чудо, Да только вот не всегда… Метелица как медведица, Косматая голова. А сердцу все-таки верится В несбыточные слова: — Не ждал меня? Скажешь, дурочка? Полночь гудит тревожная… Где ты, моя Снегурочка, Сказка моя невозможная?..

~ Также подарено