На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Очень старый ноутбук в рабочем состоянии

Очень старый ноутбук TOSHIBA в рабочем состоянии/ Еще с дисководами для дискеты и диска, но входы для флешки у уже тоже есть. Толстый и тяжелый. При попытке подключения к интернету требует модем. Может еще не знаком с Wi-Fi?))) Стоит Виндоуз ХП и Микрософт офис 2003. Я думаю в руки профи для ре-инновации или в коллекцию? Или может как печатную машинку можно использовать..))))
Самовывоз — 15 мин на автобусе от метро Выхино или метро Новокосино. Если будет совпадать с моим планами, могу подвезти в метро Новокосино. Могу встретиться 7 и 8 января либо после 21 января.
ОТДАМ ТОМУ, КТО БЫСТРЕЕ ВСЕХ ЗАБЕРЕТ!!! Пишите, когда сможете забрать!
  • fn2_s9KvScCzj.bCEPLPYg
     
  • tews
    tews кому подарено 06 jan 2020, 18:39
    Сообщники (4) засчитали комментарий недостойным.
    Пожелаю 7
     
  • Garynych
    Garynych 2652 отказавшийся 06 jan 2020, 18:39
    Ольга здравствуйте! С праздниками вас! Пожелаю! Очень нужен для закачки огромного количества детских фоток с жутко висящего системника и моего перегруженного телефона. Ещё я бы детям ставила бы мультики и развивашки- надарили кучу дисков а смотреть не на чем. Потом придумаем что ниб с инетом
     
    • Zhurro
      Здравствуйте. А почему бы вам просто не обзавестись внешним жестким диском? Самое то для целей хранения информации, и места в разы меньше занимает. У этого ноута-то памяти с гулькин хвост.
       
    • OlgaM18
      OlgaM18 337 даритель 06 jan 2020, 19:36
      Зарина привет! Из всего, что Вы написали, мне кажется он только для просмотра мультиков подойдет… и то не на 100 процентов… память у него маленькая и… еще раз повторю… непонятки с инетом… Поговори с мужем — посоветуйся..)))
       
  • Garynych
    Garynych 2652 отказавшийся 06 jan 2020, 18:40
    Ноутбук/планшет есть у меня в желаниях. Здорово бы выручили. Дочка постоянно просит с телефона смотреть что-нибудь и мне даже позвонить и поговорить по тел не даёт (
     
  • Yulitsa
    Ольга! Какое имя пользователя!!! Вай!)))

    И ваще ахтунговые тех характеристики… А у меня ведь где то лежит как память флешка на 256 мб… В свое время за бешеные бабки купленная)))
     
  • SHERKA
    SHERKA 1457 отказавшийся 06 jan 2020, 19:54
    Как подключить к интернету такую машинку я знаю (есть у меня специальный модуль, это не вайфай, можно наверное и портативный модуль вайфая включить, если будет хорошо тянуть интернет), а вот потянет ли он программы для полиграфии, типа индизайна и фотошопа? Впрочем я сейчас в диком положении… У меня полетел комп, от слова совсем. Потому для связи нжден какой-то агрегат. Также много печатаю по учебе в Ворде.
     
  • fn2_s9KvScCzj.bCEPLPYg
    Ольга, во сколько утром подъехать))))
     
  • tews
    tews кому подарено 07 jan 2020, 10:46
    Приеду сегодня
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо!

~ Также подарено