На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Нуар в таежных тонах. Владимир Гораль.

Встреча в Москве по предварительной договоренности. На желтой ветке или в центре.


Отдаю в дар книги написанные моим папой, книги. Очень много, целая партия. Отдаю по причине того, что негде их хранить, тем более во время ремонта жилья.

Роман очень интересный, захватывающий, не для слабых нервов. Признаться меня, любительницу жести и сплаттер-панка поразил местами. Возрастное ограничение в анотации 16+, но я все же не советовала читать эту книгу несовершеннолетнему с неокрепшей психикой...

«Нуар в таёжных тонах» готов зацепить разного читателя. Он будет интересен тем, кого всё еще волнуют события самой страшной войны XX века. При этом «Нуар» еще и мистический детектив. В центре сюжета — расследование преступления в лагере для военнопленных. В роли сыщика — образованный и рациональный капитан Сташевич. Роман легко читается, читатель видит историю, как кинофильм, где крупный план сменяется планом отдельных деталей.

16+

Новые книги в мягком и жестком переплете, желая указывайте какой тип перелета вас интересует и нужное количество(до пяти книг на одного одариваемого)

21х14,5х1,5
192стр.
На обложках присутвует бумажная наклейка, снимается только со следами:/

Москва. Встреча в центре по договоренности.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 18 feb 2020, 17:58
  • Место Россия (Russia), Москва, Встреча по предварительной договоренности на желтой ветке или в центре. Встреча в метро.
  • Место Россия (Russia), Электроугли, Центр города. Встреча в любое время по предварительной договоренности.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • Дар предназначен для многих
  • Alicia31
    Alicia31 980Москва кому подарено 12 jan 2020, 07:15
    Доброе утро!
    С удовольствием пожелаю!
    ЛВ
     
  • myshan
    myshan 1413Москва кому подарено 12 jan 2020, 13:45
    Саша и Ксюша, добрый день! С удовольствием прочитаю роман и подарю книги своим друзьям. Если можно, 5 книг, твёрдый переплёт.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Нуар в таежных тонах. Владимир Гораль.»
Ксюша и Саша, большое спасибо за книги! Начала читать — нравится. Скоро праздники и можно будет подарить лишние экземпляры друзьям, пусть и они почитают. Очень была рада встрече. Всех благ вам и автору! P. S. Извиняюсь за задержку с благодарностями!