На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детский мобиль на батарейках

Подаренный нам коллегой по работе и с его разрешения передаривается. Полностью рабочий, только на батарейках (достаточно экономно их расходует и не требует розетку). Несколько приятных мелодий, подсветка.
  • Опубликовано Дата публикации: 20 jan 2020, 11:23
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Первомайская,
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Erranwen
    Erranwen 2199Москва кому подарено 20 jan 2020, 14:35
    Сергей, Наталья приветствую! Собираю для малыша необходимое приданое, всякие ништяки, а мобиль это уже роскошь, тоже конечно желанны) Живу рядом, лв-самовывоз оперативненько. Тут очень радует что игрушки под наклоном и это не будет так www.instagram.com/doctor_komarov...
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наталья, Сергей! Примите мою сердечную благодарность, мобиль чудестный совершенно, приятные мелодии, игрушки яркие, да ещё и светится! Пока что пишу без фото, но уже скоро смогу переписать и добавить как используем) От всей души желаю вам гармонии и процветания ^_^   П.С. Со старшим ребёнком я обзавелась простеньким, выбрала потому что был без батареек механический и игрушки пластиковые которые легко помыть в итоге музыка была ужасная и слишком громкая и если уж даже ребёнок засыпал под этот грохот, то в конце когда завод подходил к концу и пружина отжималась он издавал душераздирающий блямс"*# и вот тогда уже точно ребёнок просыпался, мы его снли через несколько дней конечно)

~ Также дарится

~ Также подарено