На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Елочные игрушки

Купили стихийно, чтобы успеть нарядить елку (что и сделали), потом получили в подарок еще один комплект игрушек. Избыток отдаю) Пластиковые и легкие, не страшно ронять :)
Блестящие сыпят блестками! не фатально, но немного заметно. Коробка довольно большая, хватит украсить елку даже в человеческий рост (25х20х13)
  • bella22
    bella22 607Москва отказавшийся 21 jan 2020, 20:46
    Настя, добрый вечер). Я у Вас пожелала линолеум), и теперь не могу оторвать взгляд от цвета игрушек). Не знаю как точно он называется, но как говорит моя подруга… Ну такой как ты любишь… Культурно-грязно-розовый-благородный)))). А наличие верхушки очень радует). Но если Вы против двух даров в одни руки, тогда окончание стройки в приоритете))))).
     
  • CrazyPups
    CrazyPups 309Москва желающий 21 jan 2020, 21:37
    Анастасия, здравствуйте! Живу на Ярославке. Заберу быстро. Очень желаю.
     
  • kiseleva-r-a
    kiseleva-r-a 748Москва отказавшийся 21 jan 2020, 22:02
    Желаем желаем игрушки. Украсим ёлки.
     
  • Tanya_t
    Tanya_t 408Москва кому подарено 22 jan 2020, 09:25
    Доброе утро, Настя! Попрошу игрушки для нашей елочки) В этом году практически нечем было наряжать. Достали коробку с игрушками с антресолей, а там уцелело штук 10, остальное — осколочки… Как так получилось никто не знает, видимо чем-то задвинули с размаху.
    Сможем подъехать на неделе.
    С уважением, Татьяна.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Елочные игрушки»
Анастасия, спасибо Вам за елочные игрушки!) Их правда много, теперь наша елочка не будет недонаряженной)  Звоздочка, видимо, очень притягательна для котиков. Один из наших даже попытался ее пожевать)) Всего Вам хорошего!

~ Также дарится

~ Также подарено