На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Моющий пылесос

Моющий пылесос Thomas. Древний, но рабочий. Требует помывки, т.к. долго пылился без дела. Куча всяких насадок. Громоздкий, примерно 58х30х32 см, тяжёлый (на колёсиках). Собирать-разбирать его заморочно, но для генеральной уборки, особенно в больших помещениях, очень даже может быть полезен.
  • Опубликовано Дата публикации: 27 jan 2020, 21:10
  • Место Россия (Russia), Самара, ул. Карбышева, Звоните договоримся
  • Условие Самовывоз
  • ksan-ta
    ksan-ta 183Самара отказавшийся 27 jan 2020, 21:29
    Елена, добрый вечер
    Вы — прямо Дед Мороз с водопадом шикарных подарков =)
    Пожелаю это чудо для использования по прямому назначению. Наличие трех пушистых засранцев, делает эту штуку крайне привлекательной в моих глазах =) Заберу, как всегда, очень оперативно
     
  • Lana05
    Lana05 85Самара отказавшийся 28 jan 2020, 08:41
    Добрый день! С большим удовольствием пожелаю Ваш дар, ребенок постоянно играет на полу на паласах. Очень хочется их отмыть. Оперативный самовывоз обещаю.
     
  • KristiDoll
    KristiDoll 2839Самара кому подарено 28 jan 2020, 10:56
    Доброго дня, Елена) Не могу пройти мимо такого полезного дара) У меня аллергия на пыль, поэтому влажная уборка в нашем доме регулярна) А наличие нескольких ковров предполагает ещё чаще убираться.
     
  • KristiDoll
    KristiDoll 2839 кому подарено 28 jan 2020, 10:57
    Раньше у нас был моющий пылесос-гигант Мулинекс. Он ну очень громоздкий (судя по размерам, ещё огромнее, чем ваш). Мы частенько им мыли пол и чистили ковры, но он сломался, а комплектующих таких уже нет (лет ему ооочень много было). Пожелаю) Самовывезем)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Елена, огромное спасибо за пылесос!) Очень-очень полезный дар!) Для ухода за коврами- этот пылесосище просто незаменимый помощник! Спасибо!))

~ Также подарено