На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга

Галина Вишневская. «Галина» — история жизни"
Издание — 1991 год.
Самовывоз
  • Опубликовано Дата перепубликации: 20 feb 2020, 15:13
  • Место Россия (Russia), Москва
  • Место Россия (Russia), Москва, Самовывоз: Проезд Досфлота, дом 6. От метро Сходненская — 4 остановки на автобусе. Далее пешком 5 минут.
  • Условие Самовывоз
  • tia15
    tia15 5Москва желающий 30 jan 2020, 14:41
    Здравствуйте Наталья.Пожелаю книгу в дар.Самовывоз.
     
  • Jokey
    Jokey 4714Москва отказавшийся 12 feb 2020, 11:07
    Здравствуйте Наталья. Пожелаю ваш дар вместе с подсвечником
     
  • Sea_marina58
    Sea_marina58 1253Москва кому подарено 20 feb 2020, 16:02
    Наталья, добрый день.Впервые эта книга была издана в 1984 году в США на английском языке.Затем в Швеции, Франции, Италии, Финляндии…На русском языке книга вышла в 1985 году в… Париже.Обойдя весь мир, книга наконец издана в России.Пожелаю для личной библиотеки.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книга»
Услышав «Вокализ»Рахманинова исполнении Галины Вишневской Анна Ахматова написала свое знаменитое: «Женский голос, как ветер, несется, Черным кажется, влажным, ночным. И чего на лету ни коснется – Все становится сразу иным. Заливает алмазным сияньем, Где-то что-то на миг серебрит И загадочным одеяньем Небывалых шелков шелестит…» Сильная личность. Выдающаяся женщина. Гениальная певица. И книга такая же — большая, сильная, незаурядная.Книга — эпоха! Написанная просто, но ярко, порой с мельчайшими подробностями, чрезвычайно субъективная, но ценная именно этим.Воспоминания Вишневской про таких великих людей, как Шостакович, Прокофьев, Солженицын, Пастернак, Евтушенко просто бесценны.Наталья, большое спасибо за книгу.Чудесное пополнение домашней библиотеки.

~ Также дарится

~ Также подарено