На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Несколько вёдер плоских камней (3-6 см) для интерьера или сада

Камни с берега Чёрного моря. Камни чистенькие, хранились аккуратно. Планировали использовать для ремонта ванной комнаты — отделки стен. Пока собирались — изменились предпочтения по дизайну.

Камни подобраны специально тонкие, чтобы их можно было выложить в виде мозаики. Также подойдут под роспись, для декора цветочных горшков и клумб, посыпки дорожки.

Дар ооочень тяжёлый! Так что рассчитывайте свои силы при самовывозе. Приезжайте на авто или берите помощников.
  • Опубликовано Дата публикации: 30 jan 2020, 13:34
  • Место Россия (Russia), Москва, метро Новая Некрасовка, 3 минуты от метро (забирать от подъезда), Время может быть любое, но по предварительной договорённости
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Mikato
    Mikato 1354Москва кому подарено 30 jan 2020, 14:11
    Здравствуйте, очень пожелаю под роспись. Если можно самые большие. Самовывоз в выходные на машине, пару ведер бы забрали, есть друзья (устраиваем мастер-классы.)
     
  • Irison
    Irison 641Москва кому подарено 30 jan 2020, 15:25
    Екатерина, здравствуйте! Очень пожелаю все камни, сколько отдадите, любого размера. Для моего дизайнерского оформления хвойного уголка сада. Самовывоз от квартиры в выходные в удобное Вам время!
     
    • katerina111674
      Здравствуйте! А сколько нужно? Наверное, возможно выделить часть. Их всего примерно два ведра по 35 литров.
       
      • Irison
        Irison 641 кому подарено 30 jan 2020, 18:43
        Екатерина, я буду благодарна любому количеству, сколько сочтёте нужным! Мне, так чем больше, тем лучше. Давно мечтали с мужем оформить клумбу с хвойниками морскими камешками. А вот где их взять в Москве?… Приедем на машине, далее, камешки в гараж до весны :)
         
        • katerina111674
          Отличное стечение обстоятельств. В таком случае давайте поступим так (специально пишу тут, чтобы не дублировать всем). Отдаю все камни Мике, она переберёт, потому что для творчества ей не все подойдут. А делее передарит Вам. Как раз Вы не спешите. Не знаю, как это организовать технически. Думаю, будет удобно, если я просто пересеку Вас контактами, и далее уже определитесь как передать — через сайт или напрямую.
           
  • lantanochka
    lantanochka 827Москва кому подарено 30 jan 2020, 21:06
    Вау! Это реально очень нам нужно! Для оформления аквариума с рыбками
    цихлидами-попугаями, а то они перерывают все дно… и растения не посадить… нужны камни. Есть задумка, как сделать красивое каменное дно.
    Забрать смогли бы завтра.
     
    • katerina111674
      Здравствуйте! Думаю, на Ваш аквариум нужно немного совсем. Так что всем троим под нужды хватит. Отложить Вам с майонезное ведёрко или два камушков. Достаточно будет?
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Несколько вёдер плоских камней (3-6 см) для интерьера или сада»
Екатерина! Спасибо большое за дар! Вот, наконец, забрали мы камешки. Весной буду придумывать им применение. Скорее всего, хватит, что бы выложить ими вазон для цветов! Уже есть дизайнерсая задумка… будет красиво! Всего Вам наилучшего!

~ Также подарено