На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга адам кей будет больно

Что вы знаете о враче, который вас лечит? Скорее всего, совсем немного. Если хотите узнать больше, скорее открывайте книгу Адама Кея.

Это откровенный, местами грустный, а местами — уморительно смешной рассказ молодого доктора от начала его профессионального пути в медицине до завершения карьеры.
Вы будете чрезвычайно удивлены, как много общего у наших и британских врачей. Сложные и очень сложные клинические случаи, маленькие профессиональные хитрости, бесконечные переработки, победы и поражения в борьбе со смертью, а еще чиновники министерства здравоохранения, от действий которых одинаково страдают врачи и пациенты…
Обо всем этом Адам Кей рассказывает так, что читатель с головой погружается в будни интерна, а потом ординатора и сам примеряет белый халат. Будет больно. А еще будет смешно до икоты, грустно до слез и захватывающе от первой до последней страницы.
Если вы готовитесь стать врачом или никогда не помышляли о карьере в медицине, если лежите на больничной койке, готовитесь к госпитализации или настолько здоровы, что никогда не бывали у врача, скорее прочтите эту книгу. Потому что таких откровенных, смешных, грустных и захватывающих книг о врачебных буднях еще не было.
Диагнозы-головоломки, бесконечные дежурства, откровенно смешные случаи из практики, победы и горькие поражения — все это описано Адамом Кеем в его книге.
  • fialka2005
    fialka2005 17Харьков кому подарено 05 feb 2020, 07:21
    Доброе утречко! Заинтересовало. Пожелаю себе. Личная встреча.
     
  • Cobretta
    Cobretta 396Боярка желающий 05 feb 2020, 10:05
    Здравствуйте!
    Пожелаю книгу себе.
    Всегда было интересно заглянуть за ширму))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Посылка пришла. Огромное спасибочки!

~ Также подарено