На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

куртка для мальчика 13 лет

куртка для мальчика 13 лет, б/у, известный бренд. легкая весна-осень. цвет черный без блеска. карманы на кнопках, и один на груди на молнии. состояние хорошее. без дефектов.
  • TatyanaStar
    TatyanaStar 255Москва отказавшийся 08 feb 2020, 07:49
    Наталья, доброе утро! Очень нужна куртка на мальчика. Сын носит куртки такого размера и любит черный цвет. Очень желаю. Самовывоз, ОВ.
     
  • OlgaM18
    OlgaM18 337Москва отказавшийся 08 feb 2020, 10:28
    Марина, добрый день! Такая хорошая вещь! Очень пожелаю куртку на племянника. Как раз подойдет ему на весну. Хочется, чтобы помодничал в Lee Cooper.)))) Тем более черный цвет он обожает..)) ОВ или самовывоз. С уважением, Ольга
     
  • Nadya52
    Nadya52 2072Красногорск кому подарено 08 feb 2020, 10:41
    Марина приветствую. Курточка очень нужна внуку. С надеждой пожелаю. Фотоблагодарность. Самовывоз оперативный. Срочно надо посылку отправлять.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Марина… Огромное СПАСИБО за выбор… но увы и ах… когда дома посомтрела курточку сразу поняла что будет мала, но в надежде всетаки позвонила невестке… сделали замеры… я здесь, она там с внука… очень маленькая… а куртка классная… еще раз СПАСИБО, но  передар.. Спасибо отдельное за бонус, классную футболку, она вот как раз внуку...:)

~ Также дарится

~ Также подарено