На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Билеты на спектакли

1. «Ящерица» — экспериментальная постановка по пьесе А.Володина, у которого, кстати, сегодня еще и день рожденья. Это история о первобытных племенах. Одно племя более воинственное, но менее развитое. А второе — мирное, но уже изобрели сеть. Первое племя голодает, потому что рыбу не умеют ловить. Второе племя загнали в горы, им там неудобно. Вот тут-то им бы и договориться? Но нет. Первое племя посылает женщину-шпиона, для того, чтобы та втерлась в доверие во втором племени и украла сеть. Но там она встретила любовь…

Это сегодня, 10 февраля в 20.00. Территориально — Чкаловский 56. Для дару-дара есть 7 мест.

2. «Фронтовые аккорды» — литературно-музыкальный спектакль о войне. Не о Победе, не о героизме, а о людях. О том, что их объединяло и разделяло. О том, чем они жили. Это спектакль-мозаика, сотканный из разных историй. Там фантастический рассказ Кира Булычева о том, как человек из семидесятых случайно дозвонился девочке Нине в 42й год. И реальные воспоминания людей, прошедших войну. Есть стихи классиков — Шефнера и Рождественского, например, а есть малоизвестные современные произведения. А еще мы поем и танцуем. Большинство песен вы знаете — можно будет подпевать. Спектакль идет под живой аккомпанемент — баян и гитара.

21 февраля в 20.00 Чкаловский 56. Для дару-дара есть 10 мест.

3. Лирика-лирика. Спектакль с историей. Ставился он еще в 2015 году в качестве учебной работы для начинающих актеров. Но к нынешнему времени претерпел такое количество вводов, что от первоначального состава осталось 4 человека. В этот раз для некоторых это будет премьера — спектакль опять выходит из архива обновленным.
Это спектакль не совсем о любви, хотя задумывался он именно как спектакль о любви. Но получилось, что это истории об отношениях, о том, как все сложно на самом деле.

28 февраля в 20.00 Чкаловский 56. Для дару-дара есть 8 мест.

P.S. Для любителей театральной кухни и сырых спектаклей :))
14 февраля показываем зарисовку к спектаклю «Брысь!» — это истории про брошенных котиков, почти мюзикл. В основном для детей, конечно, но взрослым может быть интересно.
Это закрытый-закрытый показ, куда приглашаем только очень доброжелательных людей, которым интересен процесс. Это не конец пути, скорее половина.

14 февраля в 20.00 Чкаловский 56. Для дару-дара есть… некоторое количество мест. Не знаю даже сколько… ну, человек 6 максимум могу пригласить.
  • Zonder
    Zonder 511Санкт-Петербург кому подарено 10 feb 2020, 09:58
    Добрый день! Пожелаю 2 билета на спектакль «Лирика-лирика» (28.02). Хочу познакомиться с творчеством Вашего театра.
     
  • Solosvett
    Эх, очень бы хотелось сходить на «ящерицу»., но к сожалению нет возможности…
    А вот дочка когда-то в школе ходила на «Брысь»… Интересно, это у вас?!
     
    • dalilah
      dalilah 351 даритель 11 feb 2020, 02:36
      А вот не знаю… я четвертый раз ставлю эту пьесу, люблю я ее)))
       
      • Solosvett
        Они тогда после спектакля с такой нежностью о нём рассказывали!!! Очень вдохновенно и трогательно… Они всем классом из 292 школы ходили=)
         
        • dalilah
          dalilah 351 даритель 11 feb 2020, 12:25
          наверное, это не мы. Во Фрунзенский район мы не ездили.
           
  • E2GrG_NXTcuUxgiZjnBuEQ
    E2GrG_NXTcuUxgiZjnBuEQ Город не указан кому обещано 17 feb 2020, 16:47
    Здравствйте! Желаю 1 билет на спектакль «Лирика-лирика» Готова забрать в ближайшее время
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Полина, большое спасибо за приглашение! Получил большое удовольствие от спектакля! Актёры очень старались, и у них получилось пробудить в зрителях лирические струны их душ.

~ Также подарено