На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Куколка ГДР

Милая куколка, производства ГДР, рост 37 см- в заботливые, любящие ручки. На мой взгляд-состояние хорошее, почернения резины нет. Отправлю в любой уголок России почтой, без компенсации.
  • Ugenok
    Ugenok 3316Самара отказавшийся 15 feb 2020, 09:33
    Доброе утро
    пожелаю вашу красавицу в заботливые руки
     
  • klukva5
    klukva5 52Обнинск отказавшийся 15 feb 2020, 09:34
    Здравствуйте!
    Пожелаю вашу красавицу почтой в Калужскую область с моей оплатой расходов. Куколка-мечта) Когда мне в детстве подарили такую, я долго лежала на полу около нее, разглядывала и не решалась открыт, Кукла в коробке с розами была сказочная!
     
  • Maxakal
    Maxakal 793Волгоград отказавшийся 15 feb 2020, 09:57
    Здравствуйте, Галина!
    Очень пожелаю Вашу красавицу с изумрудными глазами! Немочек у меня несколько, но они так мне нравятся) Буду рада, если моё собрание пополнится Вашей куколкой.
     
  • Natashachelyabinsk
    Natashachelyabinsk 2785Челябинск кому подарено 15 feb 2020, 09:59
    Доброго времени суток, Галина! Пожелаю куколку в нашу кукольную семью. У меня есть две ГДРочки, но в очень печальном виде, у одной проблема с ногой, у второй рот разрезан от уха до уха и сама она вся почерневшая. Хотим красивую, молодую и здоровую подружку)))
     
  • [287460]
    [287460] 823Воронеж отказавшийся 15 feb 2020, 10:40
    Какое личико… волосы… немочку трудно спутать…
    Здравствуйте, Галина.
    Как можно не пожелать такой дар, конечно желанный.У нас растут две девочки, которые очень аккуратные, ничего не сломано, все игрушки отдаем целыми, поэтому за сохранность куколки на много лет можно не беспокоиться.
    К нам почта, будем рады обладать.
     
  • fitckevitch
    fitckevitch 1Город не указан желающий 15 feb 2020, 10:47
    Здравствуйте, есть возможность отправить почтой? Я бы с удовольствием забрала для племяшки.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Куколка ГДР»
Галина, от всего сердца благоДАРю Вас за чудесную куколку! Приехала в нашу семью и теперь играет на рояле))) Две ее подружки- немочки очень счастливы, что у них появилась новая подружка. Высокая моя красотка живет у меня уже  ровно 39 лет ( в апреле будет), мне ее подарила бабушка на 5 лет). Поменьше куколке уже тоже очень много лет, у меня она была, когда мне было 3 года, а когда появилась и откуда не знаю). У большой сломана нога, сын в детстве постарался, а у средней рот разрезан от уха до уха,  в детстве хотела ей селать рот для соски). Чем только не клеила,  не получается склеить, резина от старости уже  плохая… А вот ваша молодая красотка в голубом- красивая и  без изьянов) Я очень-очень извиняюсь за задержку  благодарности, все как-то не складывалось, то одно-то другое, то переезд небольшой, то кукол своих найти не могла… так запрятала временно их, что голову сломала, куда их дела)… а потом и вашу  искала))), от дочки  тоже запрятала).  Сейчас вот  все собралось в кучку))) Также, спасибо за теплое поздравление с 8 марта! Желаю и Вам огромного  женского счастья! Здоровья, любви и пусть близкие и родные люди всегда будут рядом! Тепла и уюта вашему дому!

~ Также подарено