На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книги

Подарю разные книги, художественные: «Кровь не вода» Метлицкая М., «И все мы будем счастливы» Метлицкая М., «И шарик вернется...» Метлицкая М., «Дневник свекрови» Мария Метлицкая



1. «Кровь не вода» Метлицкая Мария

Твердая обложка, 320 стр.,

Серия: За чужими окнами. Проза М. Метлицкой и А. Борисовой
Издательство Эксмо

Описание
До какого предела можно идти на жертвы ради близких? Как, живя ради других, не потерять себя? Или жертвенность на то и жертвенность, чтобы отдавать без остатка? Вопросы эти каждый решает для себя.
Для Эллы такой вопрос и не стоял — она, кажется, родилась для того, чтобы служить близким. А вот Эмма, ее сестра, всегда считала, что никому ничего не должна. Жила взахлеб, не оглядываясь, всегда зная, что есть Элла — безответная, верная, покорная. На которую можно положиться, которая всегда подставит плечо.
И кто в итоге счастлив? Тот, кто брал или тот, кто отдавал? Тот, кому есть что вспомнить, или тот, кто в жизни так ничего и не увидел? Неужели чистая совесть и верность родственным узам стоят жизни, которой, по сути, и не было?

2. «И все мы будем счастливы» Метлицкая Мария

Твердая обложка, 416 стр.,

Серия Женские судьбы. Уютная проза Марии Метлицкой
Издательство Эксмо

Описание
Кира приехала в родной город, где прошли самые счастливые и самые несчастные ее годы. Счастливые — потому что здесь она встретила своего Мишку. Несчастные — потому что из этого города им пришлось бежать — от неустроенности, нищеты, унизительной невозможности жить так, как хочется.
Москва стала совсем другой, да и Кирина жизнь изменилась. Главное — она потеряла Мишку. И теперь ей казалось, что счастья не будет никогда.
Но жизнь не прощает уныния. Она как будто говорит: оглянись. Наверняка есть тот, кто в тебе нуждается. И в этом городе, полном воспоминаний, Кира снова нашла свое счастье. Потому что к хорошим людям оно всегда приходит. Иначе и быть не может.

3. «И шарик вернется...» Метлицкая Мария

Твердая обложка, 320 стр.,

Серия За чужими окнами. Проза М. Метлицкой
Издательство Эксмо

Описание
В молодости даже самые незначительные неприятности кажутся вселенской трагедией. В зрелости приходит мудрость, и начинаешь понимать, что разочарование обязательно сменится надеждой, а вслед за утратой придет обретение.
Героини нового романа Метлицкой не понаслышке знают, что жизнь не бывает только несчастной или только счастливой. Встречи и бурные романы, предательство и разлуки, рождение детей и потеря близких — их жизнь, кажется, мало отличается от жизни обычных женщин. Но у них есть то, что редко встречается — настоящая дружба, и они точно знают: все изменится, все перемелется, со всем можно справиться. Главное — чтобы рядом были близкие люди…

4. «Дневник свекрови» Мария Метлицкая

Твердая обложка, 320 стр., 130х200 мм (средний формат)

Издательство Эксмо
Серия За чужими окнами. Проза М. Метлицкой

Описание
Ваш сын, которого вы, кажется, только вчера привезли из роддома и совсем недавно отвели в первый класс, сильно изменился? Строчит эсэмэски, часами висит на телефоне, отвечает невпопад? Диагноз ясен. Вспомните анекдот: мать двадцать лет делает из сына человека, а его девушка способна за двадцать минут сделать из него идиота. Да-да, не за горами тот час, когда вы станете не просто женщиной и даже не просто женой и матерью, а — свекровью. И вам непременно надо прочитать эту книгу, потому что это отличная психотерапия и для тех, кто сделался свекровью недавно, и для тех, кто давно несет это бремя, и для тех, кто с ужасом ожидает перемен в своей жизни. А может, вы та самая девушка, которая стала причиной превращения надежды семьи во влюбленного недотепу? Тогда эта книга и для вас — ведь каждая свекровь когда-то была невесткой. А каждая невестка — внимание! — когда-нибудь может стать свекровью.

Дарю внимательным, т.е. умеющим читать профиль.
Самовывоз, ЛВ в Королеве (редко и только по выходным), ОВ в Москве (дата и время в профиле).
  • Опубликовано Дата перепубликации: 16 jun 2020, 19:14
  • Место Россия (Russia), Щелково, Московская область, Щелковский р-н, дер. Оболдино, КП Лосиный остров (въезд без КПП), по договоренности
  • Место Россия (Russia), Королев, в районе ТЦ Гелиос, редко и только по выходным, по договоренности
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ на Трубной, c 19.20 (дата в профиле)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • el-ka
    el-ka 463Королев кому подарено 08 apr 2020, 14:38
    Добрый день, Валентина!
    Если Вы не против, пожелаю и эти книги тоже. Уж очень нравятся аннотации к ним, интересные темы.
    Самовывоз или лв в Королеве.
     
  • svetl-nikola
    svetl-nikola 662Москва желающий 16 jun 2020, 19:19
    Добрый вечер пожелаю для себя последнее изда, Дневник свекрови, актуально, рощу 3 сыновей, старший уже жених, встреча на ов, благодарю.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книги»
Валентина, большое спасибо за книги! Как жаль, что на чтение остается не так много времени, уж очень хочется побыстрее все прочитать )

~ Также дарится

~ Также подарено