На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кухонный комбайн частично рабочий

Кухонный комбайн фирмы Bosch, б/у, не работает стаканный блендер (что-то откололось в районе контактов), отбит кусок крышки, которая используется при шинковании. Все остальное работает: насадки для дрожжевого и бисквитного теста, для пюре, для измельчения, соковыжималка для цитрусовых, мельничка для зелени. В наличии инструкция, коробки нет.

Самовывоз ИЗ Теплого Стана
  • Опубликовано Дата публикации: 21 mar 2020, 11:38
  • Место Россия (Russia), Москва, р-н Тёплый Стан, возле Академии акварели Сергея Андрияки
  • Условие Самовывоз
  • Herman
    Herman 462Москва кому подарено 21 mar 2020, 16:12
    Здравствуйте Маша. Пожелаю комбайн. Давно подыскиваю для овощей. В основном нужна тёрка и ножи шинковочные, которые я так понял скрыты под красным чехлом. Хотел поинтересоваться, у вас крышка с шахтой одна сломана. Их почему то 2 шт разных. Вторая то для чего?
     
    • shusha_gaisha
      Здравствуйте! Откровенно говоря, не помню, почему их две. По инструкции, шинковочные рожи могут работать с крышкой, у которой шахта целая. Могу на телефон скинуть схемы сборки.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кухонный комбайн частично рабочий»
Добрый вечер Мария и Виктор. Благодарю вас душевно за такой большой дар. Пришёлся по вкусу. Большая чаша и полный фарш насадок на все случаи жизни. Довольно долго разбирался и внимательно читал все инструкции. Не нашел лопатки для теста-ерунда :-)) зато нашел 2 лишних предмета. Стеклянное блюдо и подставка под него. Это вы созорничали так и подбросили вместе с комбайном? :-)) Если это ошибка, можно вернуть. Там должен вставляться электромотор с мешалкой сверху. Если не ошибка-чаша тоже пригодится. Планирую в ней готовить блюда в подаренной микроволновке. Она глубокая и не металлическая, как раз для СВЧ. На 2 фото выделил текст из инструкции. Вы выполнили завещание bosch вижу и вручили инструкцию ДРУГОМУ владельцу. Молодцы! Пока в работе не пробовал, помыл, сохнет. Сломанная крышка с более длинной шахтой-это для соковыжималки, она и не нужна. Для сока думаю этот комбайн не подойдёт. А большой блендер-там просто язычок лопнул. Планирую заклеить намертво его к пластику, чтоб он давил на контакт и будет работать. Так же бонусом измельчитель идёт (там написано не на всех моделях). Всетаки нарушив инструкцию попробую приобрести в Ашане кофейные зёрна на развес и смолоть кофе, когда закончится пост. Люблю кофе с молочком.

~ Также дарится

~ Также подарено