На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Гигабайты Теле 2

Осталось много Гб, готова подарить сегодня или завтра -добавляйтесь в желающие и пишите сколько нужно. Условие сотовой компании — они действительны только неделю после дарения. К сожалению.
От вас — только номер телефона абонента теле2

ПИШИТЕ, У МЕНЯ МНОГО ОСТАЕТСЯ, ХВАТИТ ДЛЯ ВСЕХ
  • ValeryAss
    ValeryAss 1327Москва кому подарено, заблокирован 05 apr 2020, 12:59
    Добрый день. У меня жена лежит в больнице. Карантин, скучно, даже во двор не выпускают. Израсходовала весь базовый интернет и дополнительный пакет. Была бы рада хотя бы паре гигабайт.
     
  • Gila887
    Gila887 50Город не указан кому подарено 05 apr 2020, 14:19
    Добрый день, Анна!
    Пожелаю 2-3 gb, не пробовала ещё так пользоваться подарочными, но интернет всегда нужен!
    Спасибо
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анна, спасибо, что вы решили помочь моей жене организовать свой досуг в больнице в это трудное время… Все очень здорово конечно. И очень кстати. И гигабайт много. Вот только какие то непонятки произошли. У жены интернет так и не появился. Я посмотрел в личном кабинете — есть запись, что подарено 3Гб. И тут же рядом — что интернет закончился, гигабайт 0. И какая то кнопка «продлить пакет». Нажал эту кнопку, с меня снялось 50 руб и ничего не произошло. Интернет у жены не появился. Позвонил в поддержку — сказали надо выключить телефон и снова включить. Завтра позвоню, узнаю — помогло или нет. # Да, включить-выключить помогло. Есть интернет. Ещё раз — большущее спасибо!

~ Также подарено